Михаил Киранов

Вчера решил сделать яичницу. Знакомая с которой решили поесть, потребовала чтобы перед тем как разбивать яйца, я их помыл. Кто-нибудь ещё моет яйца в подобных случаях?

Ответы · страница 21
Игорь Дьяков

Прошу прощение,но это как то ,ну прям не очень...

Татьяна Фишер

Конечно !! Очень мудро ....вспомним от куда они !!!

User Userov

А вы потом их не помоете. Вы сознание потеряете

Alexander Rusetsky

Лишь если они сразу из под куры...запачканы... 🙂

Михаил Киранов

Я использую только магазинные яйца. Они чистые.

Alexander Rusetsky

Тогда смысла нет. Скорлупу-то не едите....

Игорь Кондратьев

Я нет. Но такие подруги были на моей биографии.

Михаил Киранов

Судя по ответам, многие так считают

Виталий Гончар

Яйца конечно мыть иногда нужно, но не Куринные

Михаил Киранов

Ну, это само собой 🙂
Но куриные зачем?

Кот И К

некоторые тётки и макароны перед варкой моют..

Михаил Киранов

Видел когда-то фильм, там один журналист устроился коком на судно с чисто женским экипажем. Он там мыл макароны. А потом ещё разложил их сушить.

Анатолий Ханянц

Ну если со знакомой, то яйца желательно помыть

Ал
Алик

Мы скорлупу аыбрасываем, не едим...!!! 😁😁😁

Валентина Пакшина

Знакомая - права: "бережёного БОГ бережёт!"👋😉

Людмила Дунаева

нет, они в холодильнике и аккуратно разбивать

Михаил Киранов

Аналогично. Но оказывается очень многие считают, что перед этим их надо обязательно помыть.

Людмила Дунаева

у меня домашние, возможно и нужно мыть, но тогда их нужно вытереть

Михаил Киранов

Я в магазине покупаю. Они чистые. Если на них будет грязь, то помою. Или просто оботру.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не жалко вам было своих яиц?))) Такие жертвы))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да уж))) садомаза отдыхает))))

Ирина Созинова

Рекомендуют, для профилактики сальмонеллёза.

Galina Rybko

рекомендации ....от медиков!😃😄🤓😉😊

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Вы всё ещё сомневаетесь?!? 🤣😜

Гульнара Анесова

вообще, это правильно... Но, мне всегда некогда

Гл
Глеб

Я мою яйца, перед тем, как приходит знакомая🤣

Изя Поцман

Да я как-то скорлупу выбрасываю.... Может - зря?

Изя Поцман

Тогда и мыть незачем... Вот ещё - мыло переводить... Или злобные сальмонеллы в момент удара ножом могут проскочить на оперативный простор?

Михаил Киранов

Да я тоже так думаю. Но оказывается, большинство считает, что мыть надо. И даже необходимо.

Изя Поцман

Ну вот... запугали народ эпидемиями.... Скоро целоваться в проивогазах будем...

Михаил Киранов

Вспомнил, как в фильме "Разрушитель" Сильвестру женщина предложила заняться "сексом". Оказалось, что его смысл -- мыслями обмениваться с помощью специальных шлемов.

Изя Поцман

Тоже где-то читал: Некоторые так боялись заразы, что по улицам передвигались исключительно в контейнерах.... и иначе уже не могли... психологически....

Михаил Киранов

Антон Павлович ещё в конце 19 века написал про "Человека в футляре".

Изя Поцман

Где-то так.... только футляр будет титановый....

Nadeshda

никогда в жизни не мыла яйца,такая глупость...

Михаил Киранов

Я тоже. Но оказалось, что очень многие считают, что это делать необходимо.

Nadeshda

ну пусть усложняют свою жизнь

Кактус Горшочкин

нах ее шли---эт че за придурь???🧐👍

Михаил Киранов

Я тогда решил, что проще будет помыть. А вообще твоя рекомендация хорошая 😁

Кактус Горшочкин

👍🤪--знаю.....