Оленка

Почему люди любят так страдать? Им скажет человек ,который им нравится, что любит, начнут отталкивать. Им кто-то захочет помочь или сделать приятное -подвох. Человек искренне делится. ..дурак...хотя это знак доверия. Не уж то надо обижать , чтоб ценили?

Ответы
Алексей О.

Когда человек страдает, боится, подозревает он точно ЗНАЕТ, что он есть, он существует, он чувствует границы себя, он чувствует, что что - то из представляет.
Радостный человек не помнит себя, он теряет себя и остается только бесконечность Жизни и кто там, что скзал и посмотрел не важно ибо тебя нет.

Оленка

Спасибо

Iv Logov

На противоречиях идет развитие чувств общающихся. А иначе эмоционально не раскачаешь и не запалишь в его груди пламя чувств. И не всякая негативная эмоция подходит для такого случая. 🤔 Например; знак доверия для кого-то слово "Дурачок", а не грубое - дурак! 🙃👍😇

Оленка

Спасибо

Владислав Будко

Человек намтроен на преодоление своего несовершенства, когда этого не осознает, скм создаетсебе бессмысленные сложности и героически их страдает- преодолевает

Оленка

Спасибо

В М

Менталитет.. Не одно столетие портили его. Получается по Черномырдину. Кстати, что обозначает эта фамилия?

Оленка

Не знаю)))

Елена Мусинова

Нет, конечно. У нас сейчас никто ни во что не верит. Поэтому так реагируют. Можно анонимно помочь

Оленка

Спасибо

Николай Стародумов

ПРИМЕР РОССИЯ НЕДОБИТКОВ ОСТАВЛЯЕТ,А ПОТОМ...........БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!

Оленка

Спасибо

Инопланетянка.

Наверное просто люди перестали верить в искренность и доверять.

Оленка

Главное осознаешь. Значит не все потеряно

Инопланетянка.

Ладно. поздняк метаться...

Оленка

Дыню купила...еще не вкусная

Инопланетянка.

У нас арбузы привензли. Завтра после работы зайду на базар. Дыней пока не видела.

Оленка

Вообще ее вкусные

Николай Песоцкий

Надо людэй любит как дорогой товарыщ Сталын любил...

Оленка

А что он думает...он не знает об операции. ..которая не известно как пройдет. ..мне работу предлогали . Из за операции пришлось оказаться. А для меня это очень важно было.

Николай Песоцкий

Операция пройдет так, как Вы к ней относитесь.

Оленка

Я еще не знаю что меня ждет. Но я надеюсь что хорошо. И тогда я постараюсь быстрее решить вопрос с работой и другие важные для меня вопросы

Николай Песоцкий

По мне так лучше до операции не доводить свой организм.

Оленка

Не спорю.. но так вышло

Дэ
Дэн!!!

Встречал и таких....лучше верить и ошибиться...

Оленка

Да. Я тоже так думаю. Денис. А ты ведь боишься любить?

Дэ
Дэн!!!

Наверно Ты права!🌹

Оленка

Этого бояться ненадо. )

Дэ
Дэн!!!

😁👍

Оленка

😊

Роман Мартьянов

чтоб ценили надо совершать хорошие поступки

Оленка

Да уж

Я-
Я-Искал-Тебя

не все уж

но есть просто самолюбивые люди)

Оленка

Мне вот стало интересно. ..а что у вас за намек был?))))

Я-
Я-Искал-Тебя

у меня?

не у меня а у тебя наверное)

Оленка

У меня не было

Я-
Я-Искал-Тебя

совсем не было ни чего?

Оленка

А должно быть?

Андрей Калашников

Много и садистов, немало и мазохистов...

Оленка

Да

Андрей Калашников

Надо иногда в Библию заглядывать и сверяться...

Оленка

Спасибо

Nikola Mahkov

-стах!-быть обманутым в чувствах!!--😱

Андрон Шрайбикус

Оль, я с тобой говорить не буду вообще

Елена Куприянова

Плащ страдания красив и загадочен!

Оленка

Видимо

Я Рисую Осень

это опыт, сын ошибок трудных))

Оленка

Да

Ми
Мир))

Доверять нужно с оглядкой.

Оленка

Жаль что так

Ми
Мир))

Это жизнь так учит

Оленка

Да

Андрей Берзенин

Ну, не все любят страдать

Оленка

Ты точно нет...и мне это нравится в тебе)))

Андрей Берзенин

Спасибо, дорогая! Взаимно

Оленка

☺️

Виктор

Блин , заблуждение это

Оленка

Это хорошо что ты так думаешь))))

Pavel Arefyev

сюда бы ещё смысл......

Оленка

Да ..эмоции

Pavel Arefyev

сюда бы ещё дядьку из Киева

Оленка

Какогл

Pavel Arefyev

который в огороде бузина

Оленка

Не знаю такого

Pavel Arefyev

....проехали....