тт
татаева татаева

где ваше будущее....в воспитании...?

Ответы
Нина Гетманцева

Воспитать личность разностороннюю, не просто ...и прежде всего , желательно ,воспитывать в детях ценности духовные. Доброту, порядочность, отзывчивость, почитание и уважение родителей, всего своего рода. Это родительская мудрость
***************************************************
.Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения – это направление, которое сама жизнь выдвинула в настоящий момент в качестве приоритетного в системе воспитания.........

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Не только. Я думаю, в том насколько хорошо я выполню заветы предков, я перевёл это так, другим народам не понять, в силу иного мышления и представления вещей. Но и здесь много нюансов но в общем, ответ где-то рядом.

Татьяна Ивановна Великанова

У каждого в его жизни, т.е. в будущем есть и будет опыт, который воспитывает человека, не смотря на его возраст. Возможно, только, с возрастом мы теряем способность его воспринимать.

ღБрюнеточкаღ .

21 век содержится именно будущие это воспитание и знание нескольких иностранных языков ,умение красиво и правильно говорить , рассуждать хорошо логически... как то так

Толеу Абдрахман

Если быть точнее: начинается в прошлом проходит через настоящее и уже завтра начинается будущее и так всю жизнь между этих строк каждый для себя поймёт своё будущее

Идилиум Актобе

четвёртая по удалённости от Солнца и седьмая по размерам планета Солнечной системы; масса планеты составляет 10,7 % массы Земли. там

Фаим Сахапов

будущее моё в воспитанных мною моих детях , в молодых , которые поверили мне и которые уже воспитали своих уже детей.

Евггения Пашенкова

3 кита: Здоровье, Культура, Образование. Если это все поддерживается воспитанием, то замечательный будет человек.

Евгений Гладкий

— Я предлагаю ввести в школе уроки полового воспитания.
— Зачем?
— Ну надо же как—то детей в школу заманивать!

Светлана Не

моё - в Питере... уже воспитано и не подлежит перевоспитанию (извините, я не русская, не поняла вопроса

Валера Воробьев

наверно больше политичным в отношениях к людям, но не слишком, и более требовательным)) чуть

Ол
Ольга

Если бы все так было просто... А то, что при рождении человек закладывается чуть ли не на 100%...

Антонина Богданова

Мое будущее в принятии и убеждении и обучении нового в воспитании успешного безнисмена.

Сергей Михайлов (Миха)

Верная мысль,только воспитывали нас раньше по-другому,поэтому и мыслим мы по другому.

Лю
Людмила

воспитывать нужно в соответствие с временем и страной, самовоспитываться всю жизнь

Татьяна Преображенцева

мое будущее уже спит, а когда проснется воспитание устав от ожидания само заснет

Саин Ташмаганбетов

Ну подруга ты достала своим ВОСПИТАНИЕМ, что считаешь себя излишне воспитанной?

Владимир Асиновский

моего ( лично моего )нету. А воспитание внука идёт как положено порядочным людям

Elijah Botov

прошлое, настоящее и будущее в воспитании постоянно. Прежде всего самого себя

Ирина Морозова

Будут внуки, и воспитание по новому, а детки выросли не плохие воспитанные.