Соколова🇷🇺

Шел по улице, нашел кучу денег, судорожно распихал все пачки по карманам........................проснулся - всё одеяло в трусы заправлено.😀

Ответы
Zoxrab Mammadov

Вы меня извените есть схожий анектод.Один во сне увидел,что поймал змею.Сжимал руку задушить,от боли проснулся😆 🤣 😅 🤣 👍 😆

Соколова🇷🇺

а еще есть похожий анекдот : девушка рассуждает. У меня огромный счет в швейцарском банке, муж алигарх, домработницы, повара, водители и охрана........... ну блин, всё испортил будильник.

Zoxrab Mammadov

Одна выходит замуж за грузина.ЕЕ мама предуприждает дочку.Смотри доча,некогда не переварачивайся.Я очень хорошо знаю грузинов.Они любят анальный секс.Проходит несколько лет.Девушке захотелось побывать другой позе.Захотела переварачиваться.грузин встал и нервно говорит ей:те перестань у меня просить такие веши.Когда ребенка захочу сам скажуу😆 😅 💋 👍 🤣

Егор

почему ОН? Вы же свой сон рассказали..

Георгий Зинченко

Посмотрите

Соколова🇷🇺

Посмотрю.

Георгий Зинченко

Вы сейчяс посмотрите будите в шоке .

Соколова🇷🇺

К сожалению я не дома и с телефона мне не очень комфортно заходить..вечером дома с ноутбука посмотрю обязательно....вы прямо меня заинтриговали.....

Геннадий Виганд

Трусы наверное большие

Ти
Тимуровец

Какой чудный сон.