Элен Ренбауэр Z

Какая лучше машина? Какую лучше взять? Танк блин!! Не ошибетесь

Ответы
Анатолий Валюх

Есть рад вопросов , которые вы должны решить сами для себя. Это 1-для чего вам машина 2- какими средствами вы располагаете 3- комфортабельность , 4- проходимость и т . д

Элен Ренбауэр Z

Не хочу решать. Вопросы эти достали..

Анатолий Валюх

Ну тогда берите ту , которая вам нравится с первого взгляда!

Элен Ренбауэр Z

Я умею для себя выбирать. И если есть вопросы, смотрю коменты на спец. Сайтах.

Оculus Inferno

Сейчас все что делают сплошное Г..., очень трудно найти хорошую машину. Если что только не привезти из за бугра, но растаможка огого встанет.

Александр Гусев

Я бы остановился на БТР 80. На нём по городу удобнее ездить, да и места в салоне больше: можно сдрузьями на шашлыки поехать.😁

Валерий

можно БТР- 70 или 80 последний по новей и пулемет там по крупнее стоит. все таки на колесах. а танк на гусеницах

Владимир Павлов

Да неее....жрёт много....я лучше самоходку возьму.....она и как истребитель танков и на охоту можно съездить...)))

L….

Скажите! А у Вас можно права на танк получить? Ой! Я вас таки умоляю, катайтесь без прав! Кто вас остановит

Solomon Gruzmarg

Танк это дорого, достаточно и БТР на восьми колёсах с крупнокалиберным пулеметиком. Дёшево и сердито.

Serqey Chernov

табе, сударыня, танк не по феншую.... табе "Ока" в самый раз и желательно под цвет пальта )))

Элен Ренбауэр Z

Перебьюсь танком

Serqey Chernov

Дирижирует солнце легко золотистыми пальцами, города от души наполняет весёлыми зайцами. Рыжий день- время спорить, гореть, начинать и надеяться .... Рыжий кот на чердачном окне. Зажмурился. Греется.

Фариз Мухаметдинов

А у нас все машины хорошие,и стиральная,и швейная,и вязальная,даже для стрижки волос.

Иван Иван

какой ))))))) Леопард , Абрамс , Меркава , Челенжер , Владимир ( т-90 )😱 🤔??????😆

Иван Иван

в чем его преимущество , ведь он не " иномарка ", смотри соседи засмеют ))))))😆

Элен Ренбауэр Z

Закатаю😋

Александр Уколов

танки тоже моторесурс имеют, там с запчастями может проблема встать

Иг
Игорь

На солярке разоришься нафиг... а так, чего же, выбор неплох.

Иг
Игорь

Главное - снарядов про запас прикупить... Да, ПОБОЛЬШЕ, сцуко!!!!!

Александр Клочков

ваши финансовые возможности и где будете кататься?

Александр Клочков

концентрация ниже и отдает не все полезные компонеты обычный одна заварка ферментированый 3 раза завариваете и каждый раз отдает новые полезные компоненты

Элен Ренбауэр Z

Спасибо

Александр Клочков

пробуйте можете в ютубе набрать там много роликов на эту тему

Элен Ренбауэр Z

Хорошо

Ви
Виталий

Не по всем дорогам разрешат на нем ездить)))😁

Элен Ренбауэр Z

Кто их спросит

Павел

говно танк.брдм лучше.прчем иностанный

Владимир Новик

смотря для чего машина нужна и для кого

Николай Сапелкин

Боевую машину пехоты и не ошибетесь!

Александр

а вам заряжающий нужен??????))))))))))))))))))

Александр

слышали.......за мной не занимать))))))))))))))))))))

Элен Ренбауэр Z

Я и не занимаю

Александр

это я не вам)

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо как ! Переворачивается на ура !

Ил
Ильгиз

коня хорошего . бензин все дорожает