Гудвин

Чужие "бзики" любить не нужно.Просто их надо уважать.У вас ведь тоже есть свои?

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бзики бывают разные, в том числе и такие, которые не стоит уважать

–1
С Э М

Это уже заскоки)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чем бзики от заскоков отличаются?

–1
С Э М

Бзик - странность с рождения)) Заскок - временное помешательство

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣

–1
С Э М

Ни то, ни другое не лечится)))

Ел
Елена

Предпочитаю свои соблюдать в укрытии, чужих сторониться ...

Гудвин

)

Луиза

Дааа...уважения очень не хватает у людей

Yury Panteleev

Делюсь безвозмездно🤷‍♂️

Татьяна Царькова

Главное, при обнаружении чужих "бзыков" , следить , чтобы они не вошли в противоречие с вашими. А любить, или уважать их - это второстепенно....

Yury Panteleev

Таки я не страдаю, я - наслаждаюсь🤷‍♂️

Na
Natali

Конечно. Я не я без них)

Гудвин

🙂

Евгений Бриг-Снежин

есть .. все в стихах... своих и приятелей!..."Глазами смотрим мы на мир Душою тонко понимая Что родились не просто так Свой след в истории оставив В картинах бога на холсте От времени насытив краски Замрем мы словно бы в вине В янтарном градусе прекрасном-? автор - Странник Интернета!

Ан
Анечка

ну куда же без них)

Гудвин

)))

Татьяна Морозова

или терпеть...))

Гудвин

🙂

Валентина Мезрина

есть и не мало

Гудвин

🙂

Дедушка Старенький

Несомненно.

Даниил ....

Какие?

Максим Jw

Верно.

Ав
Автор

есть