Mars

поскорее бы холод и снег ?

Ответы
Галина Капитанова

Бесспорно, -- это лучший вар., чем грязь и бесконечные дожди в переходном периоде!...

Людмила Романцова

Нет, пусть осень задержится.

Любовь Долгих

нет осень теплая красивая

Никита Козлов 78Rus

Не люблю зиму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mars

слишком много вирусов и бактерий

Никита Козлов 78Rus

Закисляйте организм! Кислая среда смертельна для всей этой дряни! Да и различные отложения кислая среда растворяет и выводит из организма!

Mars

я уже переболел а вот некоторым людям очень сложно будет побороть этот вирус если зима вовремя не придет

Никита Козлов 78Rus

Вот ужу 11 лет пью регулярно квас на банановой кожуре (кислотный) и я перестал болеть! Хотя раньше, 1-2 раза за зиму ОРЗ или ангина в обязательном порядке!

Mars

и слава богу!

Никита Козлов 78Rus

Здоровья и удачи!

Mars

спасибо

Ар
Арина

Привет! Ты что? НЕТ

Елена

Неа)

Isa Nurlaev

Людям погода никогда не угодит. Кому-то жара нравится, прогулка по лесу, морской прибой, пляж, а кому-то зима. Горный морозный чистый воздух, катание на лыжах, на коньках( хотя уже лет 20 не стоял на коньках),крутые спуски на санках. Вообщем все по своему хорошо.

Свет

Нет

Алексей

поскорее бы пофиг что там на улице )))))

Свет

Спать пора. Свет отключается

Алексей

не у всех, доброй ночи

Ва
Валентина

ЖДУ