Роман Бутенко

За 27 лет Свободы в России психушки так и не закрыты...?

Ответы
Александр Петров

Там те кто переел таблеток у кого любовь не сложилась и передозировщики!+старческий уморазум у старых людей и пенсионеров!без них не куда!!!

Татьяна Х

Их от нас закрывают, походу в психушках только и остались адекватные люди))

Владимир Шур

А что захотелось отдохнуть от дел наших скорбных? Закоси - в чём трудности?

Галина Д

Закрыть то можно.. а больных куда? Часть из них социально опасны

Виктор Б

Да здесь, вдоль и впоперек, одни психологи и психиатры! :))))) Только вот, моя родная сеструха, в своё время, довольно длительное время работала начальницей кремлёвской лаборатории,- рассказывала... 😝 😉

Галина Д

Эка ты меня причесал

Виктор Б

Ты о чём??? Обычное резюме, всего лишь! 🙂

Роман Бутенко

Галина Д., раз вы врач-психиатр, значит ГЛУПЫЙ человек.

Галина Д

Роман! Большое Вам спасибо за Ваши слова! Пусть сердце Ваше будет наполнено радостью и любовью! Здоровья Вам и благополучия!!!! Хорошего дня и прекрасных выходных!!!!🎉🎉🎉☕☕

Лариса

Зато больницы и поликлиники сокращены вдвое!

Владимир

Какая уж там свобода? Диктатура Олигархов.

Анастасия Дикая

психушки для невминяемых

Дмитрий Кипелкин

их свободно открывают.....

Самажасмин Ариет

Не могу ничего сказать

ДА
Дмитрий Антонов

а вопрос зачем стоит?

Я Рисую Осень

а где закрыты?