Владимир

Позавчера отправил посылку на Украину. На почте предупредили, что в Крым они не принимают. Я им говорю,что Крым это Россия, а они мне : У нас в компьютере он до сих пор значится как Украина !

Ответы
Елена

Удивляться не стоит. Крым - резервация для все стран Европы и т.д. И из Крыма напрямую тоже никуда ничего не отправить. Ни самолеты, ни пароходы в другие страны не доставят.

Владимир

Мать Ваша на татарку похожа.

Елена

А отец?

Владимир

А его вроде нет на фотках.

Елена

Там же где Вы мать увидели.

Владимир

Отца там нет.

Светлана Иванова

Была в Крыму этим летом.В магазине:принимаем карты российских банков))))

Владимир

Сколько тут дур.

Светлана Иванова

😊Я то вас не оскорбляла...

Владимир

Но херню какую то написали.

Владимир Асиновский

Так это и есть Украина. Только оккупирована рссийской властью

Всем Мира

Ты сам сказал,что отправил в украину,а потом противоречишь.

Михаил Кв-2.

Ну пусть числится!!!........В компьюторе.)))

Лана Остудина

Оппортунисты и диссиденты!

Любовь Иванова

не поменяли программу