Д*
Дмитрий* * *

Какая по счёту мы цивилизация?

Ответы · страница 2
Олег Кочетков

Кто же это мерил

Он
Она

для себя первая

Пётр Ермаков

А кто счетовод?

Д*
Дмитрий* * *

Посчитайте...от вас не убудет.

Ан
Анфиса

вроде шестая

Д*
Дмитрий* * *

а слоган , наверное такой же..после нас хоть потоп?)

Ан
Анфиса

я не знаю

Sunset

Вроде пятая)

Д*
Дмитрий* * *

говорят давно шестая...палата))

Sunset

Ааа, ну я значит где- то потерялась)))

На
Наблюдатель

вам видней

Ольга Чернышева

ПЕРВАЯ.

Ольга Чернышева

Дмитрий! А Вы читали о том, как сам Бог позаботился, чтобы Библия дошла до нас в неизменном виде, хотя и с переводами? Прочитайте Откровение 22: 18,19: "Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни и войти в святой город". Эти слова Вам о чём-то говорят?

Ольга Чернышева

Библия вдохновлена Богом. А то, что Вы пишите - не от Бога.

Д*
Дмитрий* * *

Да трактуйте как хотите вы в РПЦ?

Ольга Чернышева

Благодарю за диалог. Можете, конечно, оставаться при своём мнении, это Ваше право. А для меня авторитетом является Библия.

Д*
Дмитрий* * *

Так и кто у вас отнимет?...и уж тем более не собирался продавить свою точку зрения.
Спасибо за общение.

Виктор Ш

Первая.

Владимир Разувакин

Пятая

Алиса Лиса

♾️

Геннадий Зернов

237.

Андрей