Ольга Андреева

Опасная функция в смартфоне, которую лучше срочно отключить?

Ответы
Михаил Гехт

сохранение паролей. При потере смартфона вы дарите доступ к своим счетам, аккаунтам и т.д. Остальное поотключать очень трудно - нужно просматривать функции каждой установленной программы, большинство из них лазает в интернет без вашего ведома

Ольга Андреева

Спасибо

Александр Бабаев

... , это платить деньги! Самая опасная функция

Ольга Андреева

А как же банк онлайн

Александр Бабаев

... , главное ты платишь!

Володя

Я бы его вообще выкинул.......😐

Володя

Всё равно следят.А дальше будут сложней технологии..........

Ольга Андреева

то что вступила в силу 3-я заключительная часть закона - о фиксации и хранении звонков и переписки во всех мессенджерах и у всех операторов известно

Володя

☹️

Vladimir Rakivnenko

Выкинуть аккумулятор...

Vladimir Rakivnenko

Все возможности вашего "умника"...

Ольга Андреева

Он сам только знакомые номера набирает по голосовой просьбе. Ваш игнорирует

Vladimir Rakivnenko

Тупой смартфон? Зачем он ...

Ольга Андреева

Наоборот! Умненький ненужное отсекает

Vladimir Rakivnenko

Тогда - Удачи! Пока!

Viktor Reznichenko

Вы её нашли?☺️

Viktor Reznichenko

Покажи

Ольга Андреева

Вроде функция автосохранения в браузере ( при совершении покупок в интернете

Viktor Reznichenko

Смартапон то тут ни причем, удалите браузер и не автосохраняйтесь при совершении покупок

Ольга Андреева

Я про функции.. Вот сообщили про прослушивание сообщений

Viktor Reznichenko

Сообщения записываются а не слушаются, разговоры тоже, это вы никогда не сможете отключить, для отключения такой функции нужно смартфон "загрузить" в унитаз

Марго Беккер

ОТКЛ-чай

Полиграф Полиграфыч

Не знаю

Полиграф Полиграфыч

Подскажи

Ольга Андреева

Мне написали Прослушиватель уведомлений

Полиграф Полиграфыч

Нетслышал

Галина Мазяркина

🤷‍♀️