Ирина Карчягина

Дефицит мужчин, с чем связан?

Ответы
Егор Пичугин

На самом деле проблема не в мужчинах..скорее всего проблема в том, что женщина выходя замуж должна понимать что она сделав данный шаг находится за мужчиной, но кто то поменял эту точку зрения теперь женщина вся такая эмансипированная... типо свободная, типо шея от головы куда хочу туда кручу.....ток это так не работает...если совет дельный!!! к вам и так прислушаются...особенно ваш милый и избранный..но если вы пытаетесь внедрить в свою семью истину подруги или ваш личный совет не прошёл !!! то начинается истерика в этом проблема чаще всего...перестанете слушать своих "доброжелательных" подруг и мам и будет у вас счастье))

Владимир Соколов

Это связано с демографической трагедией начавшейся еще в первую мировую войну. Затем гражданская война,чудовищные репрессии, Отечественная война, и наконец низкий уровень жизни в стране привел к тому что мужчин на 11 миллионов меньше чем женщин. Это очень плохо и для будущего страны. За все нужно платить. Так устроен мир.

Irina Bogomolova

2 ВОВ.Перестройка. как побочные явления этих событий,кроме массового уничтожения,алкологизм—неблагополучие,ранняя смертность.среднестатистическому человеку просто не по плечу оказалась эта самая перестройка...а про войну и так все ясно.время надо теперь.враги не дремлят.

Вера Логинова

Потому что мужчины чаще гибнут. В юности на мотоциклах, потом в авариях на авто, в армии и на войне. Потом чаще пьют и курят и неправильно питаются, что тоже влияет на продолжительность жизни.

Ол
Ольg@

Ну жизнь пошла... Одинокие женщины не встретят своего суженног.. И у мужчин такая же проблема.. Меньше в инете сидеть надо!! Или с целью лпределенной найти суженног в родном городе.

Юрий Барденков

никакого дифицита нет, Вам же не нужен мужчина, который другим не нужен, а нужные "заняты", а просто роман завести с женатым Вы же не захотите (если я не корректен то Извините)

Даль Светлая

Россия постоянна была втянута в войны!! только за прошлый век две страшных войны!!! вам это ни о чем не говорит?

Д=
Дмитрий ====

с тем же. с чем связан и дефицит женщин.. зато стерв и шал....... - пруд пруди. ну и альфонсов да балбесов - тоже.

Ди
Диnno

Оголубливание мужского населения мира в целом идёт полным ходом! А мужиков то на всех не хватает!

Бо
Борис

Мужчины женаты... Уже давно и серьезно... Те, кто остались, порой не нужны даже сами себе...

Николай

А вам вес асортимент сразу предьявить нано? Дефецита нет, есть неприемлемые варианты.

Ев
Евгений

С отсутствием спроса. Девушкам сейчас нужны ходячие банкоматы-импотенты))))

Валентина Балашова

" ходоки ", пьяницы, утонувшие в интернете, наркоманы, зеки...и трудоголики...

Андрей Антипин

Из-за безответственных поступков мужчин, умирает больше чем рождается.

Василий Комышний

это мировые процессы непрекрающейся войны против нашей общины)

Алексей Гришанин

с женской жадностью ну и немного с тем что двоих не потянет.

Slawa Zil

С тем что,у женщин запросы возросли,поэтому не замечают!

Леонид Иванов

с женщинами
🖼

Люба Любовь

Вов, Афганистан, Чечня и т.д, отсюда идёт деградация(((

Всем Мира

Войны,алкоголизм,наркомания....есть еще и в тюрьмах.