Юлька

Никогда не пойму.... почему так много людей начинают пробовать наркотики? Ведь знают, что это ужасно. Знают и начинают. Ну почему?

Ответы
Граф Пупыркин

Вот допустим сидит в студии МРАЗЬ с соседнего государства царства мужик шибзик сдает абрекам театр там теракт и эта мразь на весь мир говорит Я ЗВЕЗДА даже ГИПЕР звезда и я в 13-15 кололась и баловалась наркатой она овца забыла что её могут как раз такого возраста смотреть дети которые растолкуют посвоему ВОН ОНА ЖЕ КОЛОЛАСЬ и ни чего стала звездой пример весь на лицо почему ей можно а мне нельзя или идет передача и корреспондент с подробностями объясняет и наглядно с пацаненком показывают как правильно сварить какую то кашу из листьев конопли и как её употреблять что б вставиться все это наглядно а уж по тырнету что кажут какие то вписьки пиписьки где повально дети пьяные или глушоные

Юлька

Вы правы. Но ведь я , как родитель, все возможные и невозможные беседы проведу. И в том же тырнете ролики со смертью от передозы покажу.

Граф Пупыркин

Да когда то участковая часто заходила по поводу поведения сына и она всегда говорила хорошо хоть пацаны вашего квартала пьют пиво не неширяются или курят траву

Юлька

Пронесло, что называется.

Граф Пупыркин

Да вот теперь внуков оберегаем как могем

Юлька

Да уж.

Алексей Александрович

Два основных пути. Первый, когда подсаживают старшие, рассказывая, что это прикольно и не опасно, 100 раз пробовали и т.д., спич с притуплением сознания... Второй путь, легко доступный алкоголь, после которого мозги уже не варят, а хотят ещё чего то добавить... Всё это проходили в юности... Пробовали практически все, но подсело только часть...

Юлька

Спасибо.

Elchin Tehmezov

Потому что они запрешены. А странах где можно достать любую наркоту в аптеке без рецепта, люди не употребляют. То же самое с сигаретами. В Турции на сигареты огромный налог, и они "рождаються с сигаретрй на зубах". Их же слова. А в грузии они дещего, и в Батуми люди на меня смотрели как на экзотического зверья когда курил на улице.

Aleksandrъ

Я знаю и не употребляю . Я вообще собрался 22век встретить . восход солнца первый встретить 22века ,на том же месте где я провожал 20века закат солнца . Наверное за век много изменений будет . Русла пересохнут ,озёра в болота или вообще высохнут, деревьями или строениями вырастут эти места .осталась всего 80лет каких-то .

Николай Серегин

Да много непонятного в человеке....Почему люди все разрушают? Откуда такая беспечность?Где прячется та вековая мудрость поколений,глядя на моральных уродов? Так что стоит ли удивляться употреблению запрещенного и всем известного??))))

Каменёк Олег

Потому же почему и алкоголь, и курение. Многие знают, что это вредно, но те же многие и употребляют. Этакий уход от реальности, гонка за расслаблением и эйфорией, перерастающая в привычку, а затем и в зависимость.

Он

Юля,был у меня дружок,он на герыче сидел.Так этот закадыка рассказывал что он из за того на гарыче сидел ,т. к на 15 минут после укола исполняются абсолютно ВСЕ желания....Но на 15 минут,дальше отпускает...

Юлька

И что ж это за желания?

Он

Абсолютно все...У вас какие нибудь в жизни желания имеются которые можете озвучить?

Юлька

Конечно.... прыгнуть с парашютом 😂

Он

Так вот допустим ширнулись герычем и вы уже в самолёте.Чувак вам кричит,-пора прыгать.Вы прыг в люк,мляяяя,а земля очень далеко.Ветер шумит в ушах,страшно..Дёргаете за кольцо,раскрывается парашут и вы плавно к земле летите..Приземляетесь и с удовольствием лежите на ароматной,цветущей земле.А через 15 минут сверху голос,-чего разлеглась наркоманка,пошла отсюда пока полицию не вызвали!!

Он

🤣😂

Юлька

Да уж.. я воздержусь))

Он

Да,вы уж лучше без спец.припаратов,с инструктором для начала..А чувак столько волшебных глюков рассказывал...Неугомонный чел был...Не общались давно,не знаю как он...

Александр

В основном слабы характером, слабы на уговоры. Считают что это соблазн где они могут достичь себя. Так же может психическое отклонение и всякие трудности. Просто каждый выбирает своё утишение.

Irina Bogomolova

Молодые,глупые.сознание отстает от гормонов и прочего.и те,кто наркотики продает—мастера своего дела.психологи,умеют потенциальных клиентов выделять.

Юлька

Жесть.

Irina Bogomolova

Жесть,конечно.

Аydar (Dobro).

Многих по не домыслию или обманом заманивают намеренно после алкоголя а кого то силой на иглу Поверьте страшнее человека на планете зверя нет!)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Они знают что, это успокаивающее средство....снимающие боль,в определённой концентрации ,а также психотропное или психоактивное вещество).

Александр Родионов

ну, от алкоголя тоже не избавиться, курить тоже не бросить. наркотик это тоже "тренер", только народ не может рассчитать свои силы...🙂

То
Томми

о последствиях не думают. А самое страшное это когда человек к ним на столько привыкает что чувствует себя как мы с вами только под ними.

Юлька

Да... одна дама написала, что наркотик для сильных.

То
Томми

А не сказала в каком смысле сильных?

Юлька

если человек пробует наркотики и втягивается, он слабый. Он раб своих желаний! если человек сильный и попробовал наркотики, у него будет сила воли отказаться от них. Потому что он не является рабом своих желаний. Он хозяин самому себе. Неужели это так сложно понять?!?! это так очевидно.

То
Томми

Тогда согласен. А я думал. не попробуешь. значит ты лошара. Как говорят любитель по ловить голюцынации.

Янг Николсон

это точно уроки химии😂 а на самом деле ребёнок в нашей жизни предоставлен сам себе (как на западе) чего хотели то и получили

Светлана Кувалдина

ребенок предоставлен себе..верно!Что хотели то и получили!

Дмитрий Ху

Мне к примеру, было интересно узнать что чувствую наркоманы. И галлюцинации хотел посмотреть. И ничего ужасного в этом нет.

Юлька

Глупо

Дмитрий Ху

В жизни нужно все попробовать. Глупо жить по распорядку дом-работа-дом.

Юлька

Ну да... только наркоты не хватает.

Дмитрий Ху

Наркота вовсе не обязательна. Но и панически боятся наркотиков тоже не стоит.

Ант1Нина Карпу5Ина

Одни хотят забыться и уйти от проблем ища лёгкий способ, другие по глупости, думая что с одного раза ничего не будет...

Луиза Широкова

Друг перед другом боятся уступить. Вот например, сиськи силиконовые. ..., а ведь тянутся друг за другом, у кого больше.

Вадим Бабкин

ну сейчас это не модно и опасно А в 90 годы это было в порядке вещей как пивка попить только последствия другие

Юлька

Да уж

Вадим Бабкин

никто не знал вред наркотиков интернета то не было

Светлана

потому что просто хотят попробовать ради спортивного интереса, думая при этом что соскочат в любой момент

Барон Де Гофмансталь

Я был в компании ребят, кто-то скрутил косячок и пустил по кругу. В такой ситуации отказаться невозможно.