>•☆•<Танюшка>•☆•<

7 апреля- Всемирный День здоровья! 🤸‍♂️🏐🚴‍♂️ А Вам удается объединить самоизоляцию и здоровый образ жизни?🤔

Ответы
Людмила (Мила)

Я сегодня ходила в банк и магазин. Открыла все форточки и балконную дверь. Отлично проветрилось. А я сама подышала свежим воздухом. Но для того, чтобы сделать зарядку, моих душевных усилий не хватает.

Людмила (Мила)

Лучше я на сэкономленные деньги куда-нибудь съезжу на экскурсию, а самое заветное - в круиз.

Александр Вяткин

Ну какая то сильно мелкая экскурсия получится.

Людмила (Мила)

Я не знаю, сколько стоит велотренажёр, но думаю, не дёшево.

Александр Вяткин

1900 - 17 000.Зависит от запросов.Но действуют практически одинаково.

Людмила (Мила)

Значит, на автобусную экскурсию по Золотому кольцу хватит.

Eugen Vass

Запросто !!!
Это очень просто - заперется в своей квартире, поставить бутылку на стол и принципиально её не открывать !!!! 🤡☹️😜😂👍👈🖕

Eugen Vass

Мне в этой строфе больше нравиться -- "как ДЫМ..."

Любовь..любовь!

Спасибо, Женечка! Умеешь ты вовремя подобрать нужные слова.....Все верно, именно так и будет....Историю не обмануть.... И она о себе всегда напоминает....

Eugen Vass

Любочка ! Купи эту пищевую добавку - очень хорошо помогает организму в "большие" годы. Помнишь Российскую теннисистку американцы посадили на скамейку за препарат Мельдоний (Мелдронат) на год или на два. Он безобидный на вредность - но им теннисистка очень мешала.
----
[URL=http://perfetto-furniture.com][IMG]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/4/24/9598d402f6ca581aab853070866729c5-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://savepice.ru/upload-image/]upload image[/URL]

Eugen Vass

Описка у меня (буква "И") - МИлдоний - МИлдронат

Любовь..любовь!

Спасибо! Сам как? Работаешь?

Михаил Буркот

7 апреля - Благовещенье Пресвятой Богородицы.
А вы делаете маневр, отвлекающий народ от Бога

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Кто празднует- того не отвлеку...)

Михаил Буркот

С Вербным воскресением всех.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

спасибо, и Вас с праздником!

Мохарям Ханипов

да... ем . и рыбачу .. правда рыба еще не поднялся но сижу за баней около речки с удочкой

>•☆•<Танюшка>•☆•<

здорово...рыбалка - 👍

Мохарям Ханипов

у меня двое братишек .. (рыбаки ) я про них так рассказываю .. если есть водоем .. там рыба есть или нет они се ровно поймают .. я не как они долго терпения не хватает ..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))) главное процес..и что бы в радость

Мохарям Ханипов

вот вот .. главная оценка или критерия жизни это радость

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно

Татьяна Гордиладзе

Конечно.Живем под девизом:" Ешь побольше витамин, будешь толстым, как пингвин"

Свет - Мария Стрижевская

7 го БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК БЛАГОВЕЩЕНЬЕ ГОСПОДНЕ МОЛИТЕСЬ УЙДЁТ БОЛЕЗНЬ ,

Анатолий Лапшин

Да. Сегодня непочатую поллитру разбил. Выскользнула подлая.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сочувствую..это расценивается как вклад в здоровый образ жизни?)

Анатолий Лапшин

На 262 ₽

Рытzарь Дня

оч просто..Таня а разве деревенских карантинят у вас??

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Завтра увидим...

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Привет !!! Как ты?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Привет..) Все норм Алексей)

Оксана Лаzaрева

Только здоровый сон и здоровая еда)))😁😂🤣

>•☆•<Танюшка>•☆•<

тоже не плохо👍

Валерий Ан

7 апреля - Благовещение пресвятой Богородицы.

Скорпион Иванович

А другого выбора нет. Дамы не дадут соврать!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это хорошо)

Мишаня )))))))

🖼

Виктор Алексеенков

Мишань,ЭТО РЕАЛЬНО?

Мишаня )))))))

Шутка😁

Виктор Алексеенков

КРАСИВО!!!!!!

Мишаня )))))))

Очень...

Пётр Ермаков

... уже объединил... до 01.05.2020г.

Ал
Алик

кто желает этого- сможет ...

Андрей Юлитин

День пионерии кажеться.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А сегодня День Геолога

П*
Пётр *

7 апреля Благовещение

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да. С праздником!

Ольга Лучинина

А как же. Еще как.

Александр Андреенко

Ещё как удаётся!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательно!!