Ма
Марго

десь есть электрики???? отзовитесь, пожалуйста

Ответы
Останній Москаль

а слесаря не? не нужны?🔧🔨

Ма
Марго

пока нет, но буду иметь ввиду)))

Валерий Алексеев

Одни психиатры и психологи...

Валерий Алексеев

Ну да извиняюсь и пациенты )))

Эдуард Щиголев

Я есмь электрик...прием!

Иван Припа

Что надо потскажу

Иван Припа

И все?

Иван Припа

Почему в личьку не отвечаешь?

Ма
Марго

не могу пока, с мобилы пишу. лень ноут включать))

Иван Припа

А здесь как отвечаешь

Иван Припа

Ну что ище скажешь?

Алексей Шутов

Что случилось?

Геннадий Ш.

а что нужно ?

Ма
Марго

сынок выдернул включатель, внутрений. как запихнуть обратно?

Ма
Марго

включатель света, там еще фигня такая есть, регулирует подачу света

Геннадий Ш.

если там есть поломка, то уже нужно заменить включатель, ну а если нет, то установить всё на место и закрепить..

Ма
Марго

как это сделать??? включатель работает, просто висит

Геннадий Ш.

там должен быть механизм распорки , то есть, закручиваешь маленькие винтики , и усики которые находятся под этими винтиками, разводятся, и как бы врезаются в стену, попробуйте так

Ма
Марго

а, точно. как я могла забыть?? спасибо большое

Re
Ren.

Зачем ? ☺

Ма
Марго

о, замечательно. у меня внутренняя розетка-включатель. в ней фигня такая круглая, регулирует подачу света. короче, мсленький ее как-то выдернул. не фигню, а см включатель. как ее запихнут. обратно???

Re
Ren.

Не нек не могу представить

Максим Усань

Говори

Максим Усань

Ну убедил, что тут нет чудес. Но остальное сама же, Но примазываться не хочу. Сама! Оточнила "Грабли" и сделала. Все бы так!

Ма
Марго

да, я такая))))) а еще крестиком вышиваю))))

Максим Усань

Матроскин?! О_о ?? :)))))))))))))))))

Максим Усань

Ну если ещё клад "на раз" найдёшь, то ты по любому всех тут нахер пошлёшь. И в припев : "Ты думал я Шарик, грёбаный лошарик!? Или Матроскин, но я не Матроскин" Короче бит накидай и в тему! 🙂

Ма
Марго

))))) пошли вместе клад искать))))) вместе и споем потом))))

Марат Хабибуллин

Я могу.

Виталий Тихий

Тут я

Дмитрий Doma

Есть