Любовь

...а что мы знаем ..... О СЕРЕБРЕ ?

Ответы
Андрюшка

Успешное, яркое и красивое трио «Серебро» не теряет популярности уже более 10 лет. Для российских поп-коллективов — это практически феномен. И несмотря на то, что состав группы периодически меняется, девушки продолжают уверенно завоевывать Олимп российского шоу-бизнеса, регулярно побеждая в номинациях престижных российских и зарубежных премий.

Андрюшка

но кому это интересно?!!!

Любовь

МНЕ! точно! всё одно не могу уснуть... что Вам не спится?

Андрюшка

у меня всего только полночь я раньше часа не ложусь

Любовь

понятно.... а мне пора... знаете,мне сегодня дама одна...древняя... писала там гадости...я ей вежливо...и всё же она маня так достала!.... не могу уснуть

Андрюшка

вы близко к сердцу все не принимайте начали грубить не ругайтесь а сразу в ч/с

Любовь Фомина

Серебро- дороже золота . Нравятся украшения из него , Вчера только подарила колечко внучке из серебра . Сама тоже ношу . Оно нейтрализует негативную энергию , Является индикатором здоровья , состояния органов . Защищает от сглаза , Золото только притягивает и сохраняет негатив !

Любовь

ооо, как интересно....благодарю, Вас

ⅅжекоб✭Умба

Единственный из металлов, который образует электропроводящий окисный слой. Потому часто применяется как материал для изготовления контактных групп.

Любовь

да...мне нравится... с возрастом почему то больше

ⅅжекоб✭Умба

Серебро красивее золота. Во всяком случае, мне так кажется.

Любовь

мне кажется ...оно как живое.... реагирует...

ⅅжекоб✭Умба

У меня никогда не было таких впечатлений, но если внимательно присмотреться к его блеску , то можно увидеть в белом, почти красные, живые оттенки.

Любовь

🙏

Бабка Ёжка

серебро лучше носить молодым, т.к. оно действует успокаивающе, при болезнях сердца зеленеет, можно обеззараживать воду

Бабка Ёжка

надо же...нужно поискать материал, спасибо

Любовь

практически против всех видов .... глистов..., таблетки... там гораздо меньше.... до 100 пишут..., а серебро ... только не убивает от генно-модифицированных продуктов...

Любовь

🙏

Бабка Ёжка

всего доброго!

Николай Новиков

Цветной металл,не магнитится,мягкий,не окисляется на воздухе, используется в электронике и для ювелирной продукции

Любовь

благодарю, Вас....🙏

Марат

У алхимиков серебро обозначали знаком Луны. В микро количествах действует на все пять разновидностей гриппа.

Любовь

ого!!! в смысле принимать минералкой с серебром?

Марат

Лучше зубные пасты.

Любовь

🙏

Марат

или полоскания. Серебро тяжелый металл и способен дезактивировать биологически активные вещества в организме человека.

Любовь

хорошо

Владимир Гордейчик

.. оно обеззараживает воду .. но в разумных приделах оно должно там находиться .. лишнее только во вред .

Любовь

да, согласна....

Владимир Гордейчик

.. ещё Крестик нательный мой .. из серебра .. он не темнеет ..

Любовь

..это говорит о том, что это стерлинговое серебро.....92,5% пробы..... а 7% цинк или германий.... это не темнеет..... ну или ....что Вы здоровы, не больны....

Владимир Гордейчик

.. тоже верно .. поначалу он был тёмным .. но со временем просветлел .. я сам тогда этому удивился .. и без всякой чистки ..

Любовь

🙏

Граф Пупыркин

Благородный металл которого боится зараза и нечесть Самый лучший проводник в электрорадиотехнике

Любовь

очень интересно! .... 🙏

Граф Пупыркин

Ну да конечно и это нужно всё держать в голове потому что много чтил и глядел докфильмов Серебро было популярно при изготовление дорогой посуды когда святят воду на крещение то тоже серебряный крест окунают в воду ионы серебра её заряжают и убивают все мыкробы

Любовь

какой Вы молодец..... порекомендуйте мне, что почитать....

Граф Пупыркин

Научную литературу конечно

Любовь

это понятно.... и всё же?

Товарищ 87

Современно серебро полная лажа,хотите каких-либо целебных свойств-купите старое,84,800 пробы.

Любовь

хорошо, благодарю, Вас..... и с утра поищу в ламбардах....

Товарищ 87

Еще один момент-серебрянные чайные ложки приятные на вкус.Не как стальные.И мельхиор не то.Но они по моим наблюдениям сильнее нагреваются,видимо серебро лучший проводник тепла.

Любовь

интересно...ложек у меня точно нет..... но, есть турецкое.... старое.... что оно?

Товарищ 87

Про турецкое точно ничего не знаю.

Любовь

🙏

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

серебристый, мягкий, податливый металл... является "валютой" и имеет платёжную стоимость.!!!???

Любовь

а Вы его применяете в своей жизни?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

серебряный ПОЛТИНИК в графине лежит ..лет 15-20.. и .чистит воду. Остальное - в "побрякушках" = украшениях..

Любовь

🙏

Счастливый

Она намного лучше чем золото..я знаю..что если держать его в воде и пить ее очень полезно..

Любовь

да... согласна ..... оно входит в состав наших клеток..... и если не достаёт..... нам хочется сладкого..... это работа бактерий.... применение серебра убивает 650 видов.... вредных бактерий

Счастливый

Вот это супер.!

Любовь

зубная паста с серебром, серебряная вода...минеральная или домашняя... носить украшения.... способ наполнить наши клетки серебром

Счастливый

Вы знаете у нас на Кавказе всегда с детства мне говорили..что нужно мужчине носит серебряное кольцо..а не золотое..и шелковую рубашку..а женщинам конечно можно..

Любовь

🙏

Вера Сергеевна

Что делает серебряная ложечка ? Потому их любят дарить детям ,родным и близким людям !

Вера Сергеевна

Любушка ,да тебе цены нет ,кто в людях понимает ! Я с детства много лет ездила в пионерский лагерь ,куда каждое лето приезжали деддомовские дети .На всю жизнь осталась о них самая добрая память .они действительно были прямолинейны ,честны ,доверчивы .Мы их очень любили ,потом лолго переписывались !

Любовь

Вера, Вы просто добрая.... я часто в детстве слышала..."выб...."... по той причине и с любовью рассталась..... Всю жизнь доказывала... что я лучше! Всегда впереди паровоза.... больше всех, лучше всех..... нажила только завистников

Вера Сергеевна

🌹 Здесь ,Любушка ,одно спасение ,быть выше всяких задир ,бог зачтет обиды Ваши .Выше голову держи ..повстречается еще не один ,а множество .Вот и выберешь по сердцу ,по душе и по глазам ..И усталая душа будет радостью полна !

Любовь

благодарю, Вас, Вера ...Вы дарите тепло.....

Вера Сергеевна

Это тепло ,Любушка отблеск тех девчонок и мальчишек с детского дома в Забайкалье ,что три месяца ,вернее сезона ,отдыхали вместе в пионерском лагере .,а память это тепло сохранило до сего времени .Удачи Вам !

Анатолий Лапшин

Вы не знаю что знаете. Но я вот видел трофейные сокровищи из серебра. Впечатили.

Любовь

ооооо! наверное ....очень старинные.... ? и что Вы знаете напишите...просто для всех...иетересно

Анатолий Лапшин

В основном средневеконые. Из Германии. Чего писать не знаю. Надо видеть.

Любовь

🙏

Екатерина

🖼 красивый....и полезный для здоровья металл....)))

Любовь

да... а Вы его носите или..... пьёте?

Екатерина

ношу....очень люблю...когда-то любила со страстью..поэтому у меня много всего....но не пью...а надо бы....спасибо подтолкнули на МЫСЛЬ!

Любовь

... да, оно в составе наших клеток.... нужно... да и 650 видов бактерий убивает вредных....

Екатерина

Спасибо Любовь....

Виталий

В римской армии полководцы редко болели,Т.к. ели и пили из серебрянной посуды

Любовь

ОГО! .... интересно, как же это они знали?

Виталий

Они не знали.Просто по статусу им не положено есть из медной.

Любовь

и снова.... статус.... это мудрость и верный выбор

Виталий

👋 🌷

Во
Вов

когда я исребляю вампиров и оборотней ,то примняю серебро 😁 😁 😁

Любовь

искренне рада за Вас

Во
Вов

😇 😁

Игорь Теплоухов

Применяется в электронике в ювелирных изделиях очищает воду

Любовь

благодарю, Вас

Наталья Шестакова

Благородный металл. Для утонченных и чувственных женщин.

Наталья Шестакова

Завидую вам, белой завистью. Желаю новых приобретений.

Любовь

ииии Вам покупок..... !

Наталья Шестакова

Спасибо!

Любовь

Наташа, поделюсь секретом, что я нынче приобрела...... около десяти изделий..... так вот увлекло...... и ещё на примете...... чем больше узнаю.... тем больше хочется..... И поверьте, это полезно

Наталья Шестакова

А мне папа оставил много памяти о себе, в последние годы жизни увлекался серебром, самоцветами. Делал сам по своим эскизам. А вообще был художником.

Владимир Колпаков

Есть такая программа CEREBRO , поиск файлов . Очень хорошая

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня ложка из серебра, я ей чай размешиваю с лимоном

Любовь

отлично