Любовь

...а что мы знаем ..... О СЕРЕБРЕ ?

Ответы · страница 3
Владимир Ракивненко

Я ничего про него не знаю...

Любовь

....насторожилась....! ...начинается?.... а я просто .....серебрею.... не только внешне..., но и в душе

Владимир Ракивненко

Только - фарфором - не становитесь...

Любовь

мой талисман .... железо! ...

Любовь

....корова что ли? .... Я воощееее...... Змееносец

Любовь

.....пока.....👋 ...... талисманчик...".корову" не забудьте.... аха?

ДА
Дмитрий Абаев

Куда вы смотрите, Любовь?

Любовь

...чего то..... не хочется.... туда

Александр Гусев

Оно серебряное... И......)))))

Любовь

да! 650 видов бактерий убивает!!!

Стоян Стоев

То, что оно не золото....

Любовь

Браво!!! очень интересно...... расскажите....

Любовь

..Вы уже спешите??? .... но хоть чуть чуть....а?

Ольга

Серебро очищает воду.

Любовь

говорят, что лучший способ.... добрать серебра.... это не минералка с серебром, и не серебряная вода...... А ЗУБНАЯ ПАСТА С СЕРЕБРОМ! ..... но, я как то больше верю в обычную воду с серебром.

Ольга

А современное серебро имеет хорошее действие или только старинное?

Любовь

да! это 92,5% серебра....остальное цинк и германий...., германий тоже очень полезен для организма.

Любовь

это современное! в старинное примеси были .... меди

Ольга

Поняла, спасибо. Хочу внуку на первый зубик подарить серебряную ложечку.

Жазира Мукеева

Осень полезная метал

Жазира Мукеева

Нормализирует кравобращение,сердце биение...и когда синяки опухшие,тоже полезно

Любовь

Вы его применяете как? .... носить, пить или....

Жазира Мукеева

Носим,а для сиников просто ставите на то место

Любовь

хорошо, но Вы знаете. что ещё оно убивает 650 видов вредных бактерий, оставляя в организме полезные! ..такое ни каким таблеткам не под силу.....

Любовь

да, с годами больше предпочтения..... и ещё пью воду с серебром....

Аскар Кенебаев

благородгный металл

Любовь

да, хорошее начало.... продолжайте....

Хлебников Александр

Деффченки там пели

Любовь

не моя это музыка.... не люблю, а я просто о серебре.....

Бродяга 750Rus

оно серебренное?))

Любовь

Сбылось! хоть один мудрый ответ

Любовь

что Вы.... что Вы.... Вы прелесть!!!!

Бродяга 750Rus

агга, так и запишем!!😂

Любовь

💞💞💞

Чернобривый Виталий

То, что и о золоте.

Любовь

странный период в моей жизни..... просто достала старые украшения.... они словно живые.... изменили мою жизнь...купила ещё и несколько современных.... родированное, стерлинговое....с алмазной обработкой.... изящные, мягкие...

Любовь

да, конечно, и это не основной мой интерес.... так странно самой

Чернобривый Виталий

Я не в силах судить. Я далек от этих вещей.

Александр Карабашев

оно мне нравиться

Любовь

да... с годами и время изменило пристрастия.... мне тоже нравится

Пономарёв Леонид

Убивает вампиров

Пономарёв Леонид

Три трупа в колодце во дворе, идите посмотрите

Пономарёв Леонид

Подмосковье. Фатеева знает!

Борец С Врагами

Обеззараживание

Борец С Врагами

А мне больше делать нечего?

Любовь

не хочется Вас огорчать но у меня всё прекрасно

Борец С Врагами

Вы меня так расстроили, что я даже обрадовался!

Любовь

Вы огорчены, что у Вас .... ничего

Борец С Врагами

Последнее сообщение уж слишком заумное!) На досуге объясните

Борец С Врагами

А с чего это вы взяли, что я ищу в вас врага?

Любовь

💞головокружение💞

Правдорез Перпендикулярченко

глистов избыток

Любовь

скорее ОТ ..... них..., они убивают 650 видов бактерий..., кроме генных....модифицированных

Зульфия Низаева

люблю серебро...

Зульфия Низаева

не знаю,когда ношу серебро чувствую себя хорошо,легко

Геннадий Соловьев Z

Что это металл.

Любовь

😲 сильно сказано!!!!

Геннадий Соловьев Z

Но ртуть тоже металл, хоть и жидкий. Поэтому знать о серебре, что он металл, мало: нужно уравнение состояния, по которому можно распознать, как ведёт этот металл при различном давлении и различной "терпинатуре".

Любовь

...вот .... это очень интересно! и если не сложно..... продолжайте....

Геннадий Соловьев Z

Люди науки (физики и химики) часть своей жизни посвятили "добыче" УРС-ов различных веществ и продолжают этим делом заниматься. Даже навоз изучают, как ведёт себя это "серебро" при сверхвысоких температурах и давлениях. И от этих знаний зависит, как будут срабатывать их проекты...

Любовь

уууууууу........ а хочется всё же ......о серебре......

Геннадий Соловьев Z

Люба, загляните в таблицу Менделеева. Может быть для простого любопытства Вам этого хватит?

Любовь

конечно НЕТ..... все по капельке соберём! ..это очень интересно!

Юрий Кулишов

Лунный металл

Юрий Кулишов

Так и есть,снимает неготив,защищает владельца,мягкий металл,хорошо поддается чеканке,номер нужен из таблицы Менделеева,добрый день!))

Любовь

...добрый....Юрий.... и Вы правы....

Юрий Кулишов

Я знаю ,все свойства металлов,и камней,в смысле,целебности и цены на них,как у вас дела!?

Любовь

... так расскажите больше о серебре.... ! Юрий....у меня как всегда..... мир и покой

Юрий Кулишов

Рад за вас,честно,и искренно!,расскажу но позже,я сейчас переодеться и домой,до вечера

Сам Андерс'н

11гр.5пер.m=47.Ag

Сам Андерс'н

Баба Люба

Сам Андерс'н

Т.е Мама Люба

Сам Андерс'н

Группа Серебро

Сам Андерс'н

Не слышали эту песню?

Сам Андерс'н

Посмотрите на Ютубе Мама Люба

Николай

Антисептик.

Любовь

..что б не посинеть.... знаю

Романтик Z

антисептик.

Любовь

да... 650 видов вредных бактерий уничтожает!