Ма
Марс

Пенсионный фонд может быть заказчиком убийства пенсионеров ?

Ответы
Евгений Антонюк

пенсионер может быть неудобен и полиции и прокуратуре и суду. Пенсионеры: Федосенко, Посудин, Колтунова Лариса Ивановна, резник Елена Петровна, Михайлов Петр Яковлевич, Мартьянова Алевтина Григорьевна, Белозерских Татьяна Матвеевна

Геннадий Коновалов

Вы, до сих пор думаете, что деньги пенсионного фонда принадлежат ему самому?

Ма
Марс

Нет я думаю что кто деньгами распоряжается тот ими и владеет

Геннадий Коновалов

А кто распоряжается деньгами пенсионного фонда?

Татьяна Морозова

легко...я 40 лет абсолютно доверяя содержала пенсионный фонд ....)

Ма
Марс

Довольно мутная структура этот фонд

Татьяна Морозова

но что может быть лучше сегодня...(

Ма
Марс

Жить назло всем аферистам

Татьяна Морозова

да... так и делаю))

Видмет Лапатыч Бизульо

А зачем, если им можно просто не платииь?

Са
Сара

Только не это

Александр Чайка

запросто