Светлана Степанова

Сижу пью пиво.....одна!!!! Это алкоголизм?

Ответы
Владислав Кравцов

зависит от частоты и объемов) я пиво пью крайне редко (2 раза за последние 14 месяцев) - просто перестал любить этот напиток. предпочитаю красное сухое, лучше всего Аргентина, Чили, Запад Испании или ЮАР., или крепкие напитки. но тоже редко, хотя иногда прям до поросячьего повизгивания) практически не болею, похмеляться не тянет. значит еще не алкоголизм. думаю у тебя так же

Николай Иванов

Я тоже был любитель это делать, пока врачи не запретили из=за сахарного дебета. Тоже такими словами бросались, но если бы я пил водку, то с утра был бы никакой, а так после двух- трёх бутылочек с утречка вполне нормально встаёшь. Так и перед врачами было, а они даже и не поняли что я что-то вечером пил....

Алексей )))

Говорят человек всех животных умней, пей всегда с человеком, с животным не пей! Ну а если вокруг ни друзей, ни подруги, то уж ладно, коту валерьянки Надей!))

Наталья)))

Свет ,не пугай меня.)) Я пиво не пью по жизни . Но коньячку ,писят грамм я уже дёрнула,в одного. Я ваще пропащая?

Светлана Степанова

Ну я литр пива засандалила!!!! Ну коньячку то каждый день пологается,только не каждый этим распологает!!!

Наталья)))

Чё правда полагается?!Кто положил?😎

Наталья)))

Сурьёзные люди !)) Надоть прислушаться.😄

Светлана Степанова

эт точно!😂

Кот Колбасоход

Ну я вина люблю выпить, есть компания - так с ней, нет - и один могу. А пиво нынче одно название, порошок + вода.

Михаил Лавринцов

Светлана здравствуйте , а интересно как там у вас стало в Краснокаменске , я там служил в 77 году.

Светлана Степанова

ни чего себе ....... часть расформирована уже как лет 25

Михаил Лавринцов

Надо-же.

Ви
Виктор

та пиво оно какое- стрёмное в последнее время ,а водка паленная как и коньяк и вина хорошего нет

Карина

Нет я так не считаю ,я тоже очень люблю после работы выпить бокальчик вкусненького пивка.😉

Сергей Бобров

Это во втором по величине город Забайкальского края после краевого центра??? А чё одна-то?

Светлана Степанова

дааааа все куда то делись

Сергей Бобров

Жаль! Я далече!!!🌹

Саша Р.

Да ну?! Это значит, что у Вас есть свободное время, хорошее настроение и захотелось пива!

Vicrus

Смотря на какую канистру вы смотрите когда осушаете очередную кружку☝️😌

Светлана Степанова

литровую.....всего то....

Vicrus

Тогда можно не бояться но на всякий случай на этом литре лучше остановиться😉

Рыбамоя:tropical_Fish:

Не слушайте его, пейте)))

Vicrus

А может вы и правы😌 пейте столько сколько можете пропустить через свой организм , сам алкоголизм себя покажет только свежим взглядом в зеркале своих разочарований😌

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ну это же не сразу. Прям так в зеркале и увидишь! Сначала почки откажутся, потом только в зеркале..😀

Vicrus

😊

Игорь Трофимов

Если женщина пьёт пиво, то это не только алкоголизм. Здесь более тяжёлый диагноз.

Пан Стефа́н

Да! Ещё и эгоизм, и даже эгоцентризм! Бедная женщина, как Вы всё это выдерживаете.

Ashot Avagyan

Почему одна я тоже пью😉🌹... милая Светлана, это не алкоголизм?😘

Andrey Ss

если каждый день! то уже надо задуматься! а та почему бы и не выпить!

Олег Волчок

это просто нет хорошей компании я бы с радостью присоединился бы))

Светлана Степанова

даааа эт точно!

Олег Волчок

))))

Sergey Elizarov

НЕТ просто Вам скучно и нет напарника такого же хорошего как и Вы

Ruslan Ibragimov

Просто настроение может быть такое.Хочется тишины и пива!!)))

Александр

Не, это нормально,но вот пиво, как вы его вообще пьете?)))😱

Юрий Свинцов

нет это увредное для женщин так и для мужчин удовольствие