Harley Quinn- Танюсик

Знаете почему мы теряем самых близких нам людей?Потому что мы просто так,без повода говорим им,как они важны для нас и что они значит.Потому что просим прощение,даже когда были не виноваты.Потому что прощаем им то,что никто никогда бы не простил.Потому что верим в них,больше чем в кого либо.Потому что любим их, как никого.Потому что терпим обиды сквозь слезы.Потому что ценим их, больше чем себя.И это наша грандиозная ошибка.Ведь чем больше мы человеку с душой,тем быстрее он начинает наглеть ..

Ответы
Евгений Нет

Вам необходимо избавится от неправильного . Как лучше. ИБО ЛУЧЕЕ-ВРАГ ХОРОШЕГО! И...начать общаться ПРАВИЛЬНО! А основа у вас очень хорошая. Не черствейте. Просто научитесь любить прежде себя.

Harley Quinn- Танюсик

спасибо

Евгений Нет

Если вопросы, в личку.😌 ✍️

Harley Quinn- Танюсик

у меня все хорошо

Евгений Нет

Это радует, однако вопросы за жизнь и здоровье могут быть!

Москва Златоглавая Z

Интересная информация... все с ног на голову.. я в замешательстве! Вы отважный человек, замахнулись на столпы мироздания!

Cергей Плотников

Если вы действительно такая,это нормально,просто попадаются б...ди в которорых нет души,но такие не все.

Елена

надо искать золотую середину. ведь если совсем их не любить, они подумают что они не нужны и уйдут.

Harley Quinn- Танюсик

Согласна 😊💐

Илья Бедрин

Не всегда, мисс Harley ! Родные люди-то тоже разные бывают, увы......(

Harley Quinn- Танюсик

Я не утверждаю.

Илья Бедрин

Принято.

Меченый Волк

Отсюда вывод....молчать??))

С.
Сергей .....

близким можно!!!!

Harley Quinn- Танюсик

И битым быть.последние строки это высказывания

Брат Свой

Алилуя систра

Татьяна

бывает и так

Алексей Савельев

👍