Алмаз Ибрагимов

на каком ходу белые могут получить самый быстрый мат .?

Ответы
Юрий Добронравов

Помнится в детстве был такой термин - "детский мат". Мат в 3 хода, возможен только при полном попустительстве черных. Что-то подобное возможно и в сторону белых - мат в 2 хода после (1. f2-f3 e7-e5. 2. g2-g4 Фd8-h4Х). А вообще, можно и раньше на мат нарваться, лишь бы "человек был хороший" 😄

Регина Томилова

Дура́цкий мат — мат, поставленный на втором ходу шахматной партии (самый быстрый мат в классических шахматах).

В более широком смысле дурацкий мат — мат ферзём или (что реже) слоном по незащищенной диагонали h4-e1 или h5-e8 в начальной стадии партии.

Ольга Гладкова

Алмаз,я,конечно,красивая,но вот с шахматами...,давай я лучше анекдот расскажу :так разговаривают в Одессе--Фима,если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то я вас умоляю,хоть сами там не путайтесь!

Ольга Гладкова

а как анекдот?

Алмаз Ибрагимов

смешной спасибо

Ольга Гладкова

я рада

Алмаз Ибрагимов

в жизни правда по другому . женщин стараются на руках носить. и ни в коем случае не нужно ничего ей бросать к ногам . лучше положить и вообще не делать резких движений 🙂

Ольга Гладкова

на руках носить это в переносном смысле,то есть очень хорошо относиться,а уж как конкретно,это каждый представляет по -своему

Ольга Черненкова

К сожалению, давно в шахматы не играла. Если Вы об игре. Если это каламбур, то белые бывают на скаку в боях с красными. Там они мат быстренько получат 😁

Сергей Глазунов

На первом ходу он получит отборный мат, если в начале партии он плюнет сопернику прямо в глаз.

Алмаз Ибрагимов

а с плохим стулом так вообще😆

Сергей Глазунов

Ну да, с привинченным в комнате у следователя..😎

Алмаз Ибрагимов

не буди лихо пока оно тихо

Сергей Глазунов

Эт точно.

Игорь Сеитов

Не силен в шахматах, не знаю, на каком ходу получить, а вот услышать его можно даже на первом.

Игорь Сеитов

На втором ходу? Или это оценка за мой ответ?

Алмаз Ибрагимов

на втором

Марта Кошка

БЕРЕШЬ ЛЮБУЮ ФИГУРУ И ЗАПУСКАЕШЬ В ЛОБ ПАРТНЁРУ.САМЫЙ БЫСТРЫЙ МАТ ОБЕСПЕЧЕН.!

Алмаз Ибрагимов

только не играй с Чжеки 😄

Марта Кошка

Я НЕ УМЕЮ В ШАХМАТЫ

Алмаз Ибрагимов

играй в бейсбол 🙂

Марта Кошка

Я ИГРАЮ В ШАШКИ.ДОМИНО,НАРДЫ И КАРТЫ.МНЕ ХВАТАЕТ

Ирина Черепанова

смотря с кем играть сядешь, иногда на первом ходу, причем самый отборный))

Саша Седов

Не на ходу, а по ходу чего? Быстрый мат они могут получить по ходу беседы.

Алмаз Ибрагимов

не ходи на совет нечестивых

Саша Седов

Это ты про Совет Федерации?

Саша Седов

Меня и не приглашают.

Алмаз Ибрагимов

ну и ладно

Иван Толкачёв

Белые начинают и попадют в травматологию с ЗЧМТ и переломами ног и рук.

Евгений Соколов

Давайте без мата. и так ужё тошно, жить в мире и счастье, не надо ходов

Евгений Соколов

Уважаемый ! в шахматах не смыслю

Алмаз Ибрагимов

не страшно

Евгений Соколов

у меня свои технические шахматы

Алмаз Ибрагимов

поделись

L….

Если в партии с дядей Васе с соседнего подъезда. ..то на первом😉

Алмаз Ибрагимов

ха ха ха

Иван Козлов

В России мат можно получить с ходу! Ещё не начав играть. )))))

Александр Лежнев

могут и до игры.если соперник не стесняется в выражениях))

**
***олег ***

ПРЕДЛАГАЮ ПАСИВНЫЙ ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ http://dariberi.club/r/VTY

Александр К

Наверно на третьем , главное что б не полился благий мат

Александр К

Вот вот а пока зевать будет и забудет как маму зовут

Алмаз Ибрагимов

маму трогать не нужно😆

Александр К

хорошо тогда во время зева ему мат в три хода

Алмаз Ибрагимов

от сына или дочурки

Александр К

Можно и от всех сразу

Марат

На любом и самый разный от простого, до многоэтажного.

Алмаз Ибрагимов

еще вспомни есентай молл

Фаина Банкетова

Алмаз! да фик знает,наверное, когда чёрные наступают?

Алмаз Ибрагимов

с интернетом все близко Фаина

Фаина Банкетова

Ярар,шулай булсын,интернет

Фаина Банкетова

Хуш,сау булыгыз,Алмаз!!!

Алмаз Ибрагимов

рахмет рахмет

А.
Арман ...

да их с самого начала матерят. с самого первого хода

Андрей Локтев

Самый быстрый мат могут получить не только белые!)))