Ольга

ЕГЭ. Войска уже стянули к школе.
По крышам снайперы легли.
Две сотни камер на заборе.
И в пять раз более внутри
Учителей по коридору
шныряет целый батальон.
Собак уже пригнали свору,
за милю чующих Айфон.
Идёт сдавать шеренгой стройной,
ЕГЭ одиннадцатый класс.
Торопится отдел убойный-
на обыск отведён лишь час.
Ну,наконец-то,рассадили.
Три камеры,детектор лжи-
на каждой парте и в сортире.
И в блок-постах все этажи.🤦‍♀️

Ответы
Дмитрий Егоренков

дур дом этот ваш егэ, хз раньше как то экзамены сдавали учились и надо отдать моим учителям должное тридцать лет прошло а до сих пор помню что сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы и многое другое😂😂😂😂😂то что в жизни мне ни разу не пригодилось

Же
Жемчужинка

И все равно,учителя раздают телефоны свои...лишь просили детей поднять правую руку,чтоб та в свою очередь увидела на запястье"знак" опозновательный в виде....красной ниточки...........P.S.из личного опыта.

Путь Домой

И всё же есть недоработка. Как вот об этом не сказать! / ЕГЭ в купальниках и плавках сдавать надо./ Тогда и будет в Минобразовании тишь да благодать. 😝

Е)
Екатерина ))

Дурдом, конечно... Но меня всегда другой вопрос интересует: это как надо учить детей, чтобы они не могли легко сдать ЕГЭ? Оно не сложное совсем.

Ольга

у меня дети очень легко сдали и набрали из 300 баллов 260 и 270 )))

Е)
Екатерина ))

Молодцы Ваши дети! И Вы тоже!

Mарго Беккер

Супер! Правда, непонятно-Зачем, ведь, вопросы-то в ЭГЕ-для умственноотсталых!🤷‍♂️😛😉

Ме
Мечтатель...

👍😛😝😜👌

Катерина Горностаева

Ой уж точно, с детьми как с преступниками обращаются.

Марат Шелгунов

а чем лучше - Буря мглою небо кроет😂😂

Иногда-Никогда

И учителя и дети по 6 часов под камерами

Виктор Алексеенков

Хоть этот бред оправдан?

Владимир Шитов

👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Наталья Георгиевна

Да уж... С днём защиты детей. 🦉

Наталья Георгиевна

Благодарю. Хорошие стихи!

Nikola Mahkov

-красиво-надо отменить-Е.Г.Э.!--

Александр Ревнивцев

ЭТО КАК ПОДГОТОВКА К ЭГЭ

Вовочка Бакка

Попугайствуем...

Южный Урал

докатились

Во
Ворон

😀😀

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Е.
Единственная ...

👍

Ann Richter

твоё?

Ольга

нет ...автор не вошёл ...Вадим Бальзамов ))))

Ann Richter

мм