Sveta Chernich

За ВДВ!
Светлана Гришкова
Вы десантники! Честный праздник!
Бодрость духа, Вы гордость наша
По родным рубежам, по разным
Вы в передней шеренге марша
Ваша спальня – звездное небо
Ваша воля – десантное братство
Защищая свободу смело
Отразите любое коварство
Наши воины, наши тигры
Три меча: «Я всегда готов!»
Время мирное, время битвы
Сбить упорством своих врагов
Если вдруг, сбили с ног, не сдастся
На коленях сражаться будет
Идти трудно, но он будет драться
Лежа на горло наступит!

Ответы
Виктор Николаев

Сильно уважаю ВДВ!!! Но когда начинаю думать и сравнивать родную свою матушку пехоту, то прихожу к интересному выводу. Уж больно ВДВ распиарен. Доводы? В атаке. 1. Какая большая и хорошая мишень! 2. Вооружение слабее, чем у простой пехоты. 3. Никакой дурак не допустит десантника до рукопашной. Хватит и этого. В обороне. Пункты те же.

Sveta Chernich

Хорошо, напишу про пехоту!

Виктор Николаев

Пожалуйста. БМП-1 (2), мощнее БМД-1(2). В наступлении пехоту поддерживают танки. Десантники этого лишены. Артиллерии (тяжёлой) у десантуры нет. А умение красиво махать кулаками никому не интересно. У меня во взводе было 9! (девять!) ПК (ПКТ). А это сила!

Sveta Chernich

Хорошо, остальную информацию поищу в Интернете! Спасибо большое за доверие!

Виктор Николаев

Интересуешься военным делом? Обрати внимание, ни один десантник мне не возразил.

Sveta Chernich

Думаете здесь читают десантники? Я думаю, здесь вообще никто ничего не читает, особенно стихи. Просто люди развлекаются, а меня со стихами постоянно посылают на другие сайты.

Виктор Николаев

Если у тебя есть возможность сделать музыкальное сопровождение, то я бы тебе за 10 минуи песню написал.

Sveta Chernich

28 августа у меня мероприятие. Потом подумаю!

Wlad Korn

Ваша спальня – звездное небо. - - - - - - - - У меня в спальне на потолке обои со звёздами, звёзды светятся ночью. 😄

Sveta Chernich

Значит ВЫ из ВДВ - молодец!

Галина Алекс.

За ВДВ, за десантуру! За бесшабашность и натуру! Когда кричат:- Кто,кроме нас! Им не грозит уйти в запас!

Sveta Chernich

Видимо стихи ВАМ понравились! Спасибо большое.

Ар
Артём

вдв внешние двухсотые войска.

Sveta Chernich

Военно-десантные войска России - лучшие в мире!

Ар
Артём

миф давно развеян в Украине. ВДВ уничтожено на 90%. выключай пропоганду

Осеннее Настроение

Нет, спс.

Александр Чайка

👍

Sveta Chernich

Спасибо большое за подаренную улыбку и веселый смайлик!

Sveta Chernich

🖼Наши книги улетели на Донбасс: в Донецк, в Луганск, в Горловку.