Ал
Александр

🖼мобильный крематорий для рус солдатов в Украине - нет тела -Нет Дела - это путинизм .

Ответы
Владимир Забродин

Животный утоляя страх Времен двенадцатого года, Европа пляшет на костях Ей ненавистного народа. И грозный брит и грузный швед, И галл, презрительно лукавый, Плюют остервенело в след Его тысячелетней славы. И мутной злобою кипят, За них попрятавшись блудливо, Поляк спесивый, лит и лат, Эстонец – пасынок залива. Хохол с натуги ворот рвет, За ляхом тянется к европам, Спеша за шнапс и бутерброд Служить в неметчине холопом. И мир вокруг по швам трещит, И шрамы набухают кровью, А мы как прежде держим щит Пустому вопреки злословью. Умолкни, лживая молва, – Пускай узнают поименно: Россия все еще жива! Не пали отчие знамена! Вл. Веров

Владимир Забродин

Животный утоляя страх Времен двенадцатого года, Европа пляшет на костях Ей ненавистного народа. И грозный брит и грузный швед, И галл, презрительно лукавый, Плюют остервенело в след Его тысячелетней славы. И мутной злобою кипят, За них попрятавшись блудливо, Поляк спесивый, лит и лат, Эстонец – пасынок залива. Хохол с натуги ворот рвет, За ляхом тянется к европам, Спеша за шнапс и бутерброд Служить в неметчине холопом. И мир вокруг по швам трещит, И шрамы набухают кровью, А мы как прежде держим щит Пустому вопреки злословью. Умолкни, лживая молва, – Пускай узнают поименно: Россия все еще жива! Не пали отчие знамена! Вл. Веров

Владимир Забродин

Животный утоляя страх Времен двенадцатого года, Европа пляшет на костях Ей ненавистного народа. И грозный брит и грузный швед, И галл, презрительно лукавый, Плюют остервенело в след Его тысячелетней славы. И мутной злобою кипят, За них попрятавшись блудливо, Поляк спесивый, лит и лат, Эстонец – пасынок залива. Хохол с натуги ворот рвет, За ляхом тянется к европам, Спеша за шнапс и бутерброд Служить в неметчине холопом. И мир вокруг по швам трещит, И шрамы набухают кровью, А мы как прежде держим щит Пустому вопреки злословью. Умолкни, лживая молва, – Пускай узнают поименно: Россия все еще жива! Не пали отчие знамена! Вл. Веров

Наталья Попова

Ну, пока укробандиты в таких крематориях своих жмуриков жгут, чтобы врать о своих потерях.

Наталья Попова

Ты это сам видел и сам считал? Вот так создаются фейки. Или, с украинского телека все списал? Ты бы хоть не врал так .

Виталина

нет. У них министр озвучил погибших не более 500 человек

Ал
Александр

Попова вы страна фейков и фейкометов -одурманеных ложью вашего старого клоуна... ему лучше выступать в цирке а не страной управлять и грабить свою нацию ...как там цены ??? не кусаются )))

Наталья Попова

Ну, дак этот укроп уже насчитал почти 13 тысяч.

Виталина

так это русских военных убитых 13 тыс. а российские власти озвучили 500. Сама слышала.

На
Наблюдатель

ааа--помню-помню, Шольц в январе вам крематорий пообещал!! так что ээто ваш

Ал
Александр

Троль

На
Наблюдатель

шольц??

Ирина

То у вас гора трупов,то крематорий на колесах.Вы уж тамм определитесь

Ал
Александр

Где гора трупов ,где крематорий ))

Ирина

Так ваши сводки пестрят горами трупов

Иван Бондарь

так и есть -безмолвные свидетели самые удобные..

Оксана Внукова

прям с надписью? Ничего не скрывают? Странно

Оксана Внукова

в сети есть фото, где он в окружении кудрявых господ в черных шляпах

Ал
Александр

Пока слежу за событиями но истина где-то рядом

Оксана Внукова

кроме шуток, мужчина, вы нужны человечеству - ваш ум, ваше мужество. Вы один из... Но нужен каждый.

Ал
Александр

Пытаюсь достучаться до некоторых но пока нас немного ,очень хорошо было сказано Б.Немцовым о происходящем ещё в 2015 году

Оксана Внукова

да. Я тут прифигела. Этот ресурс не безопасен. Один из вопрошающих скинул видео Е. Понасенкова, где он говорит о такой же ситуации в войне с Наполеоном. Я пишу: он прав. Нажимаю "опубликовать" - не срабатывает. Пишу "Правда" - тот же результат. Думайте сами...

Фирудин Пашаев

Нет человека-нет проблем...

Кс
Ксения

они такая ватная нация

Ка
Камрад

На фото изображен вовсе не крематорий, сжигающий тела погибших людей, а инсинератор ИН-50.1К, разработанный российской компанией «Турмалин». Его создали специально для уничтожения опасных биологических отходов. Впервые он был представлен на выставке Ленэкспо в 2011 году. Тематика мероприятия тогда была посвящена экологии больших городов.
С тех пор снимки мобильного крематория стали вирусными в Сети, а сторонники конспирологии приписывали этим спецмашинам различные зловещие свойства. На самом деле видео работы и внутреннего устройства инсинератора можно найти на официальном YouTube-канале производителя.

Se
Serg_From_Usa

Похоже что осталось от русской армии ето и есть опасные биологические отходы Не более того

Се
Серж

Для нациков походу...

Стас Васильев

Ни смешно нифига.....

Ольга Фатеева

мир с ума сошел

Эл
Эльвира

Фотошоп в деле?

Михаил

🖼

Александр Бабурин

Плохой Вы

Ал
Александр

Реальный ,хотел чтобы вы знали правду а не ложь путина и его ПРОПАГАНДОНОВ

Александр Бабурин

Ну спасибо за инфу

Любовь Яворская

👎