Геннадий Левицкий

Щипачи и карманники, эти остались без работы, какой профсоюз им будет компенсировать вынужденный простой и сохранят ли они свои рабочие места?

Ответы · страница 2
Нурислам Вагапов

за то грабителям кайф

Геннадий Левицкий

Да не очень то и по кайфуешь людей мало, контроля много.

Вовочка Бакка

В РФ -это исключено....

Геннадий Левицкий

Они могут переквалифицироваться в хакеры банковских счетов, работа не пыльная, да и не надо по улице слоняться.

Вовочка Бакка

Достаточно надеть прокурорские погоны....

Геннадий Левицкий

Ну ты вообще всю правоохранительную систему равняешь с фашисткой системой украинского МВД "министертво внутренних справ".

Вовочка Бакка

Я говорю то, что вижу, а на украинское МВД мне наплевать...