Валентина Tina

Есть ли у человечества будущее?

Ответы
Вик Тор

Трудно сказать, так как будущее неограниченно далеко. А что касаемо ближайшего будущего, так оно тоже неопределенно.. нажмут кнопочку и баббах! Хотя. я лично очень надеюсь, что оно есть и будет, если человечество научится беречь себя и находить адекватные решения самосуществования в окружающем мире. Используя разум каждого человека в сочетании с инстинктами и механизмами выживания человечества как такового. С учетом взаимодействия с космосом, и, возможно, с иной жизнью во вселенной.

Тa
Тatyana.

Это здорово, что вы задумываетесь над этим вопросом, потому что в наше время большинство людей живут одним днём, не желая думать о том, что ждёт их в будущем. Ответ на этот вопрос я нашла в Библии, ведь это книга от Бога и только Он может точно знать что ждёт человечество. Если вас интересует что именно написано в Библии на эту тему, я могу написать.

Королевич Принц

будущее это дети. а когда их жиды вывозят с дет домов за бугор на еду и в секс рабство. а люди спасают бездомных кошачек кан-жрец баал бог-каннибал. то будущее врядли будет известно что племя каннибалов съедает себя в итоге 7000 племя сейчас осталось менее 500 человек в африке. поэтому теракты войны итд сожрут вас и все

Валерий Окишев

человек всего лишь один из видов населяющих землю ни чем не лучше других скорей хуже поскольку научился извлекать из природы то что не в силах полноценно использовать т е он нарушает баланс и какое будущее может быть у такого вида который берет в руки то с чем не может совладать)

Валентина Tina

Это правда...к сожалению...Бездумная расточительность...После меня хоть потоп...называется

Лариса Силкина

Есть, Вадим. Вот только человечеству нужно очень существенно изменить своё поведение на планете! В противном случае, Земля, как живой организм, стряхнёт со своей поверхности нас, как стряхивают ПАРАЗИТОВ, прицепившихся к шерсти животного...

Лариса Силкина

Есть, Вадим. Вот только человечеству нужно очень существенно изменить своё поведение на планете! В противном случае, Земля, как живой организм, стряхнёт со своей поверхности нас, как стряхивают ПВАРАЗИТОВ,

Ек
Екатерина

Смотря как мы будем жить на планете. Если воевать, производить продукты с ГМО , портить мусором, то долго не протянем и сгинем. А если будем проводить экологическую политику, то появится шанс выжить.

Елена Парфенова

Ну у вас и вопрос!!! Даже учёные не смогут с полной уверенностью на него ответить. Если люди продолжат уничтожать природу, возможно в скором будущем всей планете будет капец(((

Ольга Балаховская

Это зависит от человечества. Если оно полдоджитдичать как сейчас, то нет. Это. Я про земн жизнь. А про небесную, все подробно изложено в Апокалипсисе Иоанна Богослова.

Артемий Мацнев

Смотря как оно дальше будет жить... Если задница по-прежнему будет занимать место головы, как у запада - боюсь человечества вообще скоро не станет...

Раиса Надырова

Всё будет зависеть от того, как это самое человечество распорядится своим настоящим. Но надо верить, что будущее у человечества будет!!!

Таня Соболева

Шанс не велик... Глобалисты чертовы стремятся цифровой концлагерь соорудить из Мира((( если мы, Россияне не "проснемся" то Миру - хана...

Ирина Полесская

Человечество с его нижайшим духовным уровнем и потрясающей ТУПОСТЬЮ в конечном итоге погубит себя. У него НЕТ будущего !

Александр Чепкин

Фантасты описывают разные катаклизмы, но человечество у них всегда, даже перерожденное, выживает. Фантазии сбываются!

Зв
Звездочёт

Что-то стало туманно просматриваться . И дело даже не в метеорите-убийце. Куда страшнее коллективное безумие землян.

Анатолий Владимирович

если атомная бомба не уничтожит человечество, то интелект человека сделает ещё более грозную, тогда уж точно...

Lena Postovik

у всех одна дорога в будущее только в разное время а каждому кажется что ему отведено больше чем одна жизнь

Мария Гудзовская

Человечеству нужны изменения в духовной сфере и будущее будет длинным) ценности у человечества ошибочные)

Сергей Замятин

Судя по тому, как человечество старается уничтожить все вокруг и себя конечно. То возникает ответ "вряд ли"

Валентина Tina

и я так думаю...Спасибо

Ал
Александр

На данном этапе земляне усиленно пилят сук, на котором сидят. Если не опомнимся, цивилизации конец.