Валентина Tina

Есть ли у человечества будущее?

Ответы · страница 5
Всеволод Лапухин

а куда же мы денемся?? пока солнце светит... все ок

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нету не прошлого не будущего есть ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

С)
Светик )))))))

В мире каждый человек сам строит свое будущее...

~•*°Танюсик °*•~

Смотря как это человечество будет относиться .

Алексей Неважно

Нет, в том виде в каком сейчас только вымирание

Михаил Подъяпольский

У человечества есть. У человека - может не быть

Елена Козьмина

сложно сказать, смотря на происходящее вокруг

Лазуков Евгений

Так как главы государств делают нет будущего

Валентина

По-моему оно всегда есть, но какое............?????????

Ангел L

нет..мы рубим сук на котором сидим..🤷‍♀️

Юрий Вартанян

)))) будущее всегда неизбежно...человечество - это не только мы

Маргарита Гуденко

Если люди будут вести себя,как люди,то есть

Людмила Труханова

Филосовский вопрос. Есть ли жизнь на марсе?

Айрин Росс

Конечно есть, если это человечеству нужно.

Vitaliy Kogtev

есть только надо чтото менять в настоящем

Михаил Котляров

Человечество было и будети с россией тоже

Гай Юлий Цезарь

мне пофигу , мы ни на что не можем повлиять

Людмила Миронова

конечно, есть...вопрос - какое оно будет....

Николай Ходосевич

Нобелевские премии начали вручать в 1901 году. Россия несколько Нобелей получила до революции и после 1991 года. Ну и СССР получил тоже несколько.
И потом, я же помню, как я с дипломом техника-механика пришёл на завод. Поставили учеником слесаря. А дядя Вася - наставник попросил подать бородок. Есть, оказывается такой инструмент. Я честно сказал, что не знаю такого инструмента. Мне рассказали, показали, а за честность зауважали. И вот там на заводе я научился азам профессии. Потом я пошёл в институт. И таких тупых, необразованных студентов и выпускников встречал!

Людмила Миронова

всегда были тупые и необразованные студенты. но раньше их были единицы, а сейчас все тупые, и только единицы, которые хотят учиться и воспринимают преподавателя...

Николай Ходосевич

Я из России уехал давно в 1970 году. Жил до 1995 года в Казахстане. И всех выпускников техникумов и институтов надо было года 2 доучивать и переучивать. Не знали элементарного.

Людмила Миронова

Сейчас тем же самым занимаются преподы на 1 курсе: из школы приходят дети, не знающие элементарных вещей в школьной математике, а надо давать высшую, а базы нет и они, бедные, по полсеместра дотягивают их до уровня, чтобы можно было объяснить вышку. Ужас, что твориться....Я сама на 3 курсе преподаю вычислительную математику, так тоже мучаюсь, потому что приходится объяснять попутно то, что было, якобы, пройдено на 1 курсе и забыто, как страшный сон....

Валентина Tina

По поводу школьного образования полностью согласна!/Детям дают массу информации, а элементарного они не знают...Мозги абсолютно отключают...(вычислительная техника, интернет...). о грамотности я даже не вспоминаю. Повальная безграмотность....

Алексей

Сперва комитет 300-от ликвидировать надо.

Владимир

есть-----------пухлая земля и гроб сосновый

Андрей Чергиков

Посмотри на своих детей и спроси себя?

Валентина Tina

Посмотрела на внуков...Хотелось бы, чтобы было...