Нюточка Пантерка

Врачи на нас нагнали страх, Мол соль и сахар - белый враг! Не взяли водку в этот круг... Похоже водка - белый друг!

Ответы
Сергей Анахин

Посетитель заходит к врачу: нос разбит, под глазом синяк, ухо распухло. Врач говорит: а вы случайно не любитель этого дела. Что вы, доктор - я профессионал.

Роман C

Все хорошо в меру, а врачей не слушайте...Низкий сахар-плохо, высокий-тоже плохо, отложение солей и всякая дребедень лишь бы ты им за лечение платил

Aleksandrъ

С солью сахаром с водкой дожили до 21в ,а доживем мы до 22в и наши потомки ,при ГМО . Непонятные лекарство ,овощи и фрукты обработаны ядом ,да и т.д.

Елена

Водка со льдом вредит почкам,
ром со льдом печени,
джин со льдом сердцу,
виски со льдом мозгу.
Этот чёртов лёд невероятно вреден!)))

R.
Remark ....

😂

Геннадий Витальевич Чичеров

"В одной учёной мысли ловкой
открылась мне блаженства бездна :
спиртное малой дозировкой
в любых количествах полезно !"

Галина Костоусова

ага по данным ВОЗ разрешен ежедневный прием читсого этанола женщинам 30 г , мужчинам 50гр.аАНТИОксидант!!!👍 😁

Сергей Петрович

Беленькая как продукт-прямое направление к "беленькой" горячке))) Как правило после посещения бригады🐿️

Сергей Небоженко

-Водку пить будешь? -Водку?.. В такую жару?.. Без закуски?.. Из горлышка?.. Да... да с удовольствием

Наталья Тюленева

Вчера выяснилось, она еще и лекарство....в разумной дозировке, конечно....)))))

Андрей Косорев

разумная дозировка 150 грамм

Наталья Тюленева

Она наверно, у каждого своя?

Андрей Косорев

если ты не беремеена

Наталья Тюленева

Я то вообще не пью...

Андрей Косорев

только ешь?

Наталья Тюленева

Алкоголь не пью...и не ем его....

Тамара Павко

Без друга нынче никуда, а с недругами-сплошь беда 🥂🤩

Вольфрам Заточкин

вот он-здоровый рацион))) 🖼

Та
Татьяна

ок🥂

Александр Фарино

В нашей жизни всё есть яд и всё лекарство, главное-..................?

Лев Дувидович Перкис

ты только знай и будь готов -друг этот хуже всех врагов

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сомнительный друг, я бы заметила)) Добрый вечер!))

R.
Remark ....

Добрый

Вектор Фриз

ну да она же обладает антисептическим действием

Евгений Сорокин

и белый друг ,как та вода и там тут везде нужна )))

Андрей Фила

Все надо в меру как говорил джахарвалал неру

Константин Саратовцев

От неё нет лекарств. Значит не заработать.

Юрий Юрий

так у них без спирта ниче не получается((=

Валентин Трегубов

удивляюсь вашей проницательности

Валентин Трегубов

а вы как думали