⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А вы носите меха?🖼

Ответы
Илюха Хайповый

подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!

Вера Приходько

Да.., что ж Вы так зациклились на мехах....? Да... , 16 меховых пальто имела в гардеробе за всю сознательную жизнь, и что... ? Что в этом особенного...!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

После этого я щацыкленный на мехах?)

Sofia Gulieva

Во всем мире теперь это считается живодерством..Носить на себе шкуру убитого животного,да еще за большие деньги,поэтому -НЕТ.НЕТ!!!

Милана

Мужики в мехах - посмешище!

Елена Н

Да есть шубка, еще жду шеншилка когда вырастит тоже на шубу пустить если хватит если нет стринги сошью

Елена Н

Вам еще рано спать! Мы пишимся тут и там 😂

Елена Н

Готовьте шубку завтра приеду забирать поносить. Доброй ночи

Ирина Пронская

Конечно и с удовольствием, в нашем сибирском регионе только в мехах и выживешь

Неукротимая Королева

Слушай, а у тебя есть фото девушек в мехах, что бы у них лица были приятные?

Сергей Шишкин

ложу на плечи кошака и ношу его как меховой воротник))

Татьяна Азарова

Да.Каждый год бываю в Турции и привожу себе и дочери

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Круто... Из какого меха были самые новые?

Лена Сандик

сейчас такие теплые зимы что не нужны никакие меха

Борис Алиев

Какая ужасная Мадам! Её даже меха не красят.

Галина Коровина

Зверюшек жалко, им тоже хочется жить.😭

Ольга Яикова

Один день в году . У нас же всегда тепло

Olga Zhilisbayev

Это ваша девушка? Да! Меха люблю

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я думаю мне хватит. И представляешь никакого напряга

Olga Zhilisbayev

Ну да! Хорошо что есть что продавать!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да. Папочка для этого старается)

Olga Zhilisbayev

Дай Бог ему здоровья!

Нина Дорогова

Скажите кто их сейчас не носит?

Нина Дорогова

Они тебя чем-то огорчили?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет, просто они идут на красивые вещи

Нина Дорогова

Согласна. Но когда они живые ещё лучше выглядят.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне не нравится

Нина Дорогова

А зачем тогда ты их шкуры носишь? Они тебя нравится! Сам себе противоречиш.

Галина Мителкина

Только зимой, если она бывает!

Тамара Заварцева

С Удовольствием ношу меха!!

Vladimir

Нет)) у нас почти нет зимы )

Лидия Голдобина

нет у меня аллергия на них

Вера Зыскина

Немного, только для тепла.

Надежда Васильева

Скоро лето, меха не нужны.