Просто Ой,Но Не Наивный...

В Москве стока умерает людей ,можно ли ехать уже туда ,квартиры подешевели?

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Остатки запрут в конц лагеря, разделят мужчин и женщин и изымут ВСЕХ детей!!! Что потом будет с этими детьми, какие опыты, какие органы и жертвоприношения из них сделают, просто жуть!...

Роза Хасанова

Умирают везде и всюду ежедневно, ни факт и вас может настигнуть смерть в любое время и в любом месте и квартиры,если даже подешевеют в них не будет надобности

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не привитый много переживу наблюдая за мутацией

Роза Хасанова

Привитые легче перенеут заболевание, а вот непривитые окажутся в более опасном положении

Просто Ой,Но Не Наивный...

Фигня мутанты всегда погибают первые

Ольга Асадчия

Вынуждена Вас разочаровать... В замен одного "выбывшего" москвича тут сразу приезжает десяток "людей в тюбитейках", так что квартиры только дорожают... 🤷‍♀️

* Наталия ***

Ага, у нас прям мор, магазины позакрывали, работы нет, а квартирки 14метров общей площади стоят по 3 миллиона. Жуть!!! (( и ехать сюда не надо!!!)

Маша Ерёмина

Умирают, но не сдаются: цены на квартиры ни на копейку не снижают! Рано ехать. И зачем - чтоб тоже помереть там?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не привитый мне истерия не грозит

Маша Ерёмина

Зачёт ))))

Лара Ларина

не шутите...не Просто Наивный, а только чересчур наивный может принимать это все на веру....😄😄😄

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну мало ли пора уж ехать то

Лара Ларина

дак, ехайте...😁😁😁

Ир
Иринтер

А ты готов купить? Даже если и подешевеют, это всё равно будет дороже, чем в любом другом городе

Ир
Иринтер

Немец?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хто я ? Не почти москвич

Ир
Иринтер

Чё, нашел старушку-то?

Просто Ой,Но Не Наивный...

А че енто проблема чтоли

Ир
Иринтер

Ну конечно

Иван Берлогин

как сказала одна бабка в автобусе:столько людей дохнет а автобусы полные)))типа мест нет))

Лариса Черепанова(Павловская)

видели бы вы сколько умирает в глубинках..просто жуть...уже кладбища больше чем города

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вот значит жилье должно дешеветь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так они в москве и не работають только на подачки живуть от правительства

Саша Ветер

рано, после того как машины девать будет некуда , ... но и тогда и ехать туда не стоит 🤭

Мария Баглюк

Нет. А они по дорожают. Так начнут их продавать как место святой силы. Это же Москва

Просто Ой,Но Не Наивный...

Одни задроты там

Мария Баглюк

Да. Так что сидите дома. Там проще. Я так делаю..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Одна сидишь или в группе лиц?

Мария Баглюк

Нет. Я не сижу. Ну вернее сижу на работе! Это тоже тюрма. Только с утра до вечера. 5 дней в неделю.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Береги себья

Мария Баглюк

Спасибо. И вы

Просто Ой,Но Не Наивный...

Таки выходные🖼

Ирина Ясникова

Хотите пополнить список уходящих?! Сидите ровно..!!! Ждите добрых перемен!!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Когда совсем никого не останется

Ирина Ясникова

Ну надеюсь не так уж все печально.., кто то да выживет...!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну да надеюся хотя бы вахтерши и дворники

Ирина Ясникова

И они тоже!!! 😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное ты береги себя

Ирина Ясникова

Вам тоже здоровья и счастья..!!!

Св
Светлана_Светлана

Мэрия квартиры растаскивает. Приезжим фиг , даже своим не дадут без блата.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну рано или поздно же нахапаються и перемрут

Св
Светлана_Светлана

Москва резиновая

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит на бабуси нужно жениться

Сибирячка Zv

К концу 22года подешевеют.напр. 6млн будет 1млн.А дома и участки подорожают.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Здорово спасибо

ИринаВасильевна Отставнова

Врешь, квартиры стали ещё дороже. Для Москвы это не так много

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет но посочуйствую

ИринаВасильевна Отставнова

Умирают каждый день по тысяче. Ты рад?

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет но не против маловато что то

Просто Ой,Но Не Наивный...

Умирай молча с достоинством раз сама дрянь

Фёдор Поросков

ЕХАЙ ОНИ НЕ ПРОСТО ТАК УМИРАЮТ .ОСВОБОЖДАЮТ МЕСТО ДЛЯ ТЕБЯ..

Наталья

Везде жилье дорогое, но конечно дешевле, чем в Москве

Алена Gold Star

Ага, квартиры дорожают, даже у нас в Магнитогорске

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эт москвичи бегут

Алена Gold Star

От нас?

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты чего москвичкам?

Алена Gold Star

Я жительница Магнитогорска....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит к вам

Алена Gold Star

К нам только отдыхать в Абзаково, скоро сезон открывать будут... Хотя кто его знает....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Поживем увидим

Сергей Луцковский

Подорожают, потому что число желающих увеличится.

Надежда

Для тебя ,так важно...Почему Москва ,везде умирают

Просто Ой,Но Не Наивный...

Насчет везде не знаю телефизор ток про москву говорит еслиб все умирали тыб давно на погосте была а значит врут

Надежда

Я из него пришла-А умирают везде

Просто Ой,Но Не Наивный...

Незнаю у нас нет

Надежда

Значит ты не из этого мира-Зачем тогда тебе Москва,где так умирают

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так может я хочу в москве жить и стать москвичем иметь их доплаты и выплаты а не прозябать как ты на перефирии зарабатывая пением в в клубах