Сибирячка Zv

Население планеты - неоднородно. Часть - это клоны и биороботы, а часть - это Живые Души (Земные и Звёздные).Как вам?

Ответы · страница 4
Фёдор Сорокин

Нам? Да нам ничо.... А вот как их различать?

Сибирячка Zv

Как то видящие их видят.По глазам. Я могу отличить тупых.

Петр Кузнецов

Надя, ты такая приятная женщина. Я как ты.

Сибирячка Zv

благо дарю Петр приятно слышать такое от такого доброго дедушки.🙂

Андрей Андреич

всякого на земле хватает, зоопарк короче

Шер Исаматов

А вы себя к какой категории относите?.. *))

Шер Исаматов

Очень... *))) Слава богу к реликтовом у излучению не прикрепились, великие метафизики... *)))

Sonam Dechen

ой всё больше не могу 😅 возвращаюсь на 35-ую площадку 😆

Шер Исаматов

Там вроде в дециметровом диапазоне?.. *)))

Sonam Dechen

оооо кванты уже 😂ой я ой мне плохо 🤣

Шер Исаматов

Ну как тут без квантовой физики то обойтись то?.. *))) без нее - никак... *))) Говорю же - слава богу только кванты испохабили... До кварков, глюонов или там пи-мезонов, ещё не добрались... *)))

Ав
Автор

нам скверно,что есть такие мысли у людей

Ав
Автор

это знания , полученные от незнания

Сибирячка Zv

Я в теме этой 40лет. Не пиши мне. ты хочешь меня в чем то обвинить.

Ав
Автор

не обвинить.... адрес дурки записать

Евгений Шевченко

Еще много жаб в человеческом обличьи🤭

Сибирячка Zv

Благодарю.Тут удача не помешала бы.

Евгений Шевченко

я с вами.. мелочь, но позитив от бывшего директора

Сибирячка Zv

Я где то видела часть вашего дома на фото.Но раз вы строитель,то знаете про дом на печи фахверк. Брус. 24 окна уже привезли.

Евгений Шевченко

Надя, у меня был промышленный ремонт.. ГЭС с водолазами.. Кровля в аэропортах.. Альпинисты в Якутии на алмазах... подземные работы.. скажем.. просто как каменщик и был только в 89-м году))) очень давно... брус и обязательно прокладки разные между ДЖУТ лучше всего.. это давно не ко мне.. щипаю инет))

Евгений Шевченко

🖼 Малыш! На шею не дави.. Не честно

Валерий Семенов

а сейчас ещё чипированные добавились.

Сибирячка Zv

и демонюги и контрактники.

Сибирячка Zv

Это типа бузова заключила контракт с какой то нечистью.Деньги валом идут...но потом придется рассчитываться.Хорошо,если материальным,а если здоровьем...или своим или детей.

Валерий Семенов

бузова то причём? только и слышно про неё, как про путина, то она потолстела, то облысела, мне её жалко, я бы трахнул её, может утешится.

Ал
Александр

Не подтвердить, не опровергнуть....)))

Ростислав Туманский

А вы, Надежда, к кому себя относите?

Сибирячка Zv

Я светлая душа.Возможно что когда то с другой планеты. Резус у меня отрицательный.Слышала от гипнологов что эти души с других планет.

Ростислав Туманский

И что вы тут делаете, душа бестелесная?

Людмила Феденко

Нормально. это ваши личные мысли.

Сибирячка Zv

Я много чего могу наговорить.

Ал
Александр

как земных от звездных отличить?

Ал
Александр

жаль... а кто тогда мне должен расскрыть мою душу

Сибирячка Zv

никакого ужаса.Есть Аркадий Орлов ,он по скайпу продиагностирует через слиппера.Или свяжется с вашим Высшим Я.Денег стоит это дело.

Сибирячка Zv

https://www.veramed.spb.ru/metody-lecheniya/gipnoterapiya/reggressivniy_gipnoz/ цены в конце.

Сибирячка Zv

Орлов-это воплощение Брюса.Такой феноменальный

Сибирячка Zv

Cознание то и там с нами...😊

Птица Счастья

а может в этом и есть доля правды

Фёдор Поросков

СКАЗКА С ПРИМЕСЬЮ ФАНТАЗИИ........

Фёдор Поросков

НЕ ЧЕЛОВЕК И НЕ ТОТ.МОГУ ЖЁСТКО ..А НАДО?МЕРУ ЗНАЙТЕ...И ВСЁ БУДЕТ..

Сибирячка Zv

никто не смеет мне указывать.

Владимир Разувакин

Не совсем так, но близко к этому

Елена Щупак

Нет, я верю, что все -живые души.

Елена Щупак

Там - игра, впрочем, как и жизнь остальных... Там - откровенная игра.

Сибирячка Zv

Из-за денег нормальный не пойдет позориться.

Елена Щупак

Смотря на какую роль...

Вл
Владимир

а как определить..кто есть кто?

Сибирячка Zv

Я могу только предположить.Кто очень сильно нахапал бабла, они демонизированы как правило.

Вл
Владимир

а кто водку пьет и закусывает салом,или селедкой с луком те точно живые...

Н*
Надежда **

Понятно. Как отличить знаете?

Н*
Надежда **

это как? Что у робота и клона с глазами? И вообще откуда они берутся? Тоже родятся? У кого?

Сибирячка Zv

где то на заводах делают.В Китае много их.

Н*
Надежда **

кто?? что с глазами - узкие?

Gennadii Ordenov

Слишком высокопарно сказано

Gennadii Ordenov

А часть …. Просто конченные Идиоты

Вечность

Ну тогда я точно не землянин

Вечность

Так и есть

Вечность

Чудо внеземное

Сибирячка Zv

Я тоже с детства чую,что я не такая как мои одноклассники.Счас мы уже на пенсии который год,а они так же не в курсе.Т.е сознание такое как и было.

Вечность

Вот и ответ но разница в нас в том что я умер и давно

Вечность

Чем интеремно

Сибирячка Zv

почитала твои вопросы-вполне живого человека...шашлыки,куриные лапки...😁

Вечность

Живого однако меня удевили