Сибирячка Zv

Население планеты - неоднородно. Часть - это клоны и биороботы, а часть - это Живые Души (Земные и Звёздные).Как вам?

Ответы · страница 7
Вовочка Бакка

Да, это так.

Сибирячка Zv

Вы второй человек ,который прямо потвердил мои слова.Неужели так мало у нас живых душ? Речь шла о всего 10%?

Вовочка Бакка

Важно не количество, а качество.

Сибирячка Zv

Идешь по улице и видишь...в масках идут малочегосоображающие.

Вовочка Бакка

Вы не несете ответственности за их действия, они свой выбор сделали самостоятельно.

ОК
Олег Каменецкий

Прикольно!

ОК
Олег Каменецкий

А еще рептилоеды, говорят есть! 😁😁😁

Сибирячка Zv

В подземном мире есть много жителей. на десятки км вниз.

Влад Тоневицкий

Так, Надя.

Сибирячка Zv

Это еще без рептиллоидов и жителей подземного мира,которые периодически выходят,чтобы нам напакостить.

Осеннее Настроение

Глупость.

Fr
Franck

И демоны

Сибирячка Zv

это из подземного мира.Выходят по определенным дням.Вот сейчас нет катастроф-они недавно ушли к себе.

Ирина Хоменко

Не факт

Василий Комышний

я не спрашивал! Я знаю!

Сибирячка Zv

ты живешь в каком регионе?

Василий Комышний

я живу даже в другой стране))

Сибирячка Zv

В Донбассе.Я тоже в другой стране РБ полгода и в Питере столько же.😄

Василий Комышний

Не понял. Донбасс тцт при чём?))

Алексей

На тебя

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Вадим Кожевников

Теория

Сибирячка Zv

😄 ну что надо делать,чтобы они поняли,что клетка,которая работает на себя нежизнеспособна.

Вадим Кожевников

Живут за счет других. Паразит

Анна

Смешно

Игорь Ганженко

сойдёт

Яду Хари

Плохо

Сибирячка Zv

да...неважно.Может болеешь?

Яду Хари

Вы спрашиваете : Как вам?... Я осознаю, что я вечная душа и поэтому болеть не могу.

Сибирячка Zv

Ну так я знаю.что вы в теме.

Ча
Чака

никак

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Нет

Ми
Мишель

🤔

Непутёвый Провокатор

😲