.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

утверждают с 20 декабря начнется 3 мировая война !! где 30 декабря будет проходить линия фронта на территории РФ ??

Ответы
Yra Kozlov

вы живете иллюзией прошлого что было однажды не может быть дважды. и курской дуги уже тоже не будет!!!!!!!. странно было. наблюдать за Буденным который водил свои кавалерии в атаку против танков Гудериана.. Войны на земле никогда не прекращались постоянно изменяясь по форме. идут они и сейчас. откройте глаза . сейчас людей в день в мире гибнет больше чем в первой и второй вместе взятых.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не охота в окопе зажмуриться в 45л в ядерном огне

Yra Kozlov

зажмуренные глаза в подвале это пережиток 20 в. сегодня на повестке чипировоние. с выключателем. который находится в чемоданчике уже даже не гитлера а гитлера в третьей степени. для которого применить новичек против безоружных граждан. или выключить выключатель как два польца обоссать.

Михаил Гехт

и кто из этих утверждающих готов хоть 1000 рублей поставить? Я таких пророчеств за жизнь штук 20 припомню только раскрученных

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

фиг знает -)) в сша таймс вообще заявил что мы \\РФ \\ сводим все войска -))

Михаил Гехт

не мешки ворочать. Но знание даты удивляет. Либо наглая утка, либо будет провокация Украины, в надежде, что Запад поможет. Больше ни у кого в Европе на такую глупость желания не хватит. А конфликты типа Армения-Азербайджан трудно раскрутить на большую войну

Свой!

С чего такие выводы что именно на территории РФ ? Третью мировую обещают на территории США

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вооюбще в европе и польше\украины

Свой!

Да это 0 нахуй их вера а деньги как и честь

Любовь Вотинцева

ДА в новостях сказали что это неужели правда страшно за детей !!!

Ви
Виктор

Военспецы утверждают, что где-то в районе Ивано-Франковска.

Наталья Александрова

По территории РФ линия фронта проходить не будет. Никогда.

Наталья Александрова

Просто линии не будет. Сгорим в ядерном пламени

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скорее бы тогда --вместе с коррупциоными гадами ))

Наталья Александрова

Мы- в Рай, а они- в адское пламя

Евген

Да пусть начнется, ясно хоть станет кто за кого и зачем...

На
Наталия

Не говори херни.... думай своей ГОЛОВОЙ, а не головкой.

Любовь

Ой !! А сколько раз нам обещали Конец Света ?

Любовь

Кто такое говорит ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ты что газет не читаешь--новости не слушаешь интернет не читаешь -!!

Любовь

Ты не ответил. Кто говорит - то ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Советник президента Украины Алексей Арестович --столтенберг -- соловьев - и по нашему тв уже месяц треплют

Любовь

Смеюсь.....если этим людям верить - себя не уважать. Это отвлекающий маневр от настоящих существующих проблем.

Михаил Цветаев

На границе Южного и Северного Чертаново.))

Лу Лу

Бляха муха...только не Ростов...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что - там вы живете ->??

Лу Лу

Нет,но в этот период буду там

Лу Лу

Дык не смогу...в гостях буду...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга -- ну предупреди \\тьфу тьфу -- \\ пусть в подвале тусуют ))

Лу Лу

Час от часу не легче...поселил теперь мне в буйную головушку таракана...

Пётр Ермаков

Через праздничные столы....

Пётр Ермаков

Кому что....

Пч
Пчелка

Прячься, а то не успеешь..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а мне плевать -мне за державу обидно ))) да и вообще ипотека большая )) глядишь все спишется в ноль ))

Пч
Пчелка

А вона что, пусть и война будет, лишь за ипотеку авось платить не надо будет. Да только знай, войны не будет, а если случится, то никого не останется.

ИринаВасильевна Отставнова

Кто утверждает? Фамилия

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Советник президента Украины Алексей Арестович в эфире интернет-канала UkrLife заявил, что Россия может начать военное наступление на Украину уже к концу декабря 2021 года. Об этом сообщает "Рамблер".

ИринаВасильевна Отставнова

Ты я вижу из Украины. Там и оставайся

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НЕТ -ПРОСТО СТРАШНОВА ТО ))- ЗИМОЙ ВОЕВАТЬ УЙТИ !!

Old Bastard

Ох..дайте мне афтомат!!!

Николай Дубинин

А кто утверждает, ВВП?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет - США - европа наши сми

Николай Дубинин

Ну , нашим СМИ верить , себя не уважать .

Фенька *****

Ты нё с дуба упал?

Фенька *****

Та щас..

Фенька *****

Воюют со стороны укров..все летит в эту сторону.. Не ссы...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

отлично - завяжу ))

Алексей

Кто утверждает?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ТАЙМС \\ CCN - ВЕДУЩИЙ СОЛОВЬЕВ -и тп

Алексей

А это кто???

Алексей

Ну так Бог им судья!!!

Та
Татка

Года какого?

Та
Татка

Делить то уж нечего,осталось жратву отобрать и все...

Ми
Милена

Начнется