Нерасторопная Женщина

Однажды ко мне на остановке подошла женщина и очень робко спросила, не дам ли я ей денег на проезд, типа... А у меня привычка всегда деньги за проезд готовить заранее, ну я ей и дала их. Она сразу садится в маршрутку и уезжает. А до меня доходит, что это тоже были мои последние деньги в кошельке! Я и расстроилась, и разозлилась одновременно, до дома пешком шла... И мне надо было попросить, как вы думаете?

Ответы · страница 2
Олег Коноплев

А я бы её нашёл...Год бы искал,но нашёл!!!

Нерасторопная Женщина

Да, нет... Спасибо.

Олег Коноплев

Пожалуйста...Меня так же кинули...Мошенники на доверии...Сидят все...

Нерасторопная Женщина

Сейчас столько всего развелось... Держи ухо востро...

Олег Коноплев

Попрошайки отдельная тема...Сам с бандитами восемь лет работал...Наслушался,насмотрелся...

Muza

Так Вы не станете, Вы не так воспитаны.

Нерасторопная Женщина

не смогла...

Muza

Можно было бы просто зайти в маршрутку и спросить водителя, сможет ли он Вас довести без оплаты?

Владимир Гордейчик

.. Молодец ! .. можно конечно .. 🌹 😊

Нерасторопная Женщина

Да, ладно...

Ольга Ивкина

Считать.Прежде чем давать кому - то.

Нерасторопная Женщина

Вот-вот. Я и подумала, что мне уж точно не дадут.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

надо было - ПОПРОСИТЬ...

Нерасторопная Женщина

Не решилась...

вот так и бывает...со стеснительными.....пешком по шпалам..!!!

Нерасторопная Женщина

Да, именно...

Сурикова Любовь

так было угодно богу

Silaev Nikolai

Мать Тереза блин.

Silaev Nikolai

Ну да ! А что ни так ? Я пока ещё могу по ухаживать. Да и всё равно ей долг надо отдавать.

Марина

Оооооо.... А если подросток попросит? Он чем может долг отдать?

Silaev Nikolai

А где было там указано что подросток. Не с такими ни ни не как нельзя. Я ещё при своём уме и рассудке.

Марина

Блиннн.. Ну вот года 2 назад я точно в такую ситуацию попала... Воскресенье, дело к вечеру, край города, я ездила в больницу к родственнику... Стою на остановке и слышу, как за стеной этой остановки девчонка чуть не плачет, по телефону с матерью говорит, что села не на ту маршрутку, уехала не в ту сторону и теперь не знает, как выбраться... И что у нее деньги были последние... Короче, я ей объяснила, как выехать и дала на проезд с запасом... Хотя у меня тоже это были последние деньги...

Silaev Nikolai

Ну ладно. Надо делать перерыв и собираться домой я же сейчас нахожусь на работе. А то пока переоденусь на трамвайчике доеду а там приду она там сидит блинн ! Иной раз бывает и домой не хочется. Ладно я пошел собираться по тихоньку время пятый час пошёл.

Рома Роман.

Я бы тоже пешком.

Мукаддам Исраилова

а Вы бы смогли?

Нерасторопная Женщина

Вот не смогла и пёхом до дома шла...

Irina Sirotkina

а почему нет

Нерасторопная Женщина

Как то смелости не хватило...

Irina Sirotkina

я бы честно гов тоже постеснялась и поперлась пешком но для вас самих это нестыдно.вы же отдали свои деньги

Владимир

Конечно 😂

Николай

Думая да.

Нерасторопная Женщина

Так. никто не дал бы...

Нерасторопная Женщина

Ну, по мне нельзя судить... Я оригинал.

Николай Павлов

Бред...