Людмила Корышева

Какой фильм отечественный не посмотришь, везде одно и тоже, парень достает из кармана красную ( синюю) коробочку с кольцом и говорит - Выходи за меня замуж... И обязательно в ресторане. А поинтереснее нельзя что-то придумать?

Ответы
Лариса

Никакого ресторана не было. Мы были одни на яхте. Увез подальше от людей, чтоб я не могла позвать никого. И сделал предложение. Я два дня думала, начертила план, учла все "если" и согласилась. А то б до сих пор плавали! Уже четверо детей, полный достаток и я счастлива, что приняла верное решение.

Лариса

Как это? У всех. Не в пустыне живут.

Людмила Корышева

Все же принца ждут, а их на всех не хватает.. А из двух зол выбор небольшой...

Лариса

Принцев ждут принцессы. Тут главное, выходя из нужника на дворе, осознать, кто ты есть и кого тебе ждать.😂😂😂

Людмила Корышева

Ахахах 👍🤣

Лариса

Всяк сверчок знай свой шесток!

Евгений Шевченко

сто лет ничего отечественного не смотрел.. потому что именно то, о чем говоришь.. или бандиты еще или иенты или какие-то суперспецы... я смотрю только старенькое)) типа "Собачья Жизнь" чешский мультик еще черно-белый.. или про Карлсона

Людмила Корышева

Я мультики тоже люблю 😌🤝

Ге
Геннадий

напишите сценарий .ОН ее дрючит на сеновале во все дырки (анал можно исключить), , кончает в рот, потом достает ключи от трактора "Беларусь" и говорит-Сгоняй в сельпо за пивом Сценарий из моей колхозной жизни с дояркой.

Людмила Корышева

Это не интересно...

Ге
Геннадий

Тогда вместо ключей от Белорус я достою коробочку и говорю Выходи за меня

Людмила Корышева

Сойдет...

Любовь Золотарева

Отнюдь. А кладбища, тюрьма, голая задница, постельная сцена, пропавший ребенок, стрелялки. И все это во всех фильмах обязательно.

Людмила Корышева

Это как правило, но я именно об этом факте предложении руки и сердца...

Любовь Золотарева

Все бы хорошо. Но зато, после этого кольца начинается такой раздрыг, что лучше бы этот ресторан и кольца вообще не показывали.

Людмила Корышева

Это точно...

Любовь Золотарева

Принимаю.🖐😊

Alex Sher

Парень достает отмычки и они проникают в музей восковых фигур... Главное не напиться, а то проснешься с Мерлин Монро, голой

Герой-Любо V Ник Z

всё это обезьянничанье. насмотрелись холливудской херни, и понеслась. в советских фильмах такой фигни не показывали

Людмила Корышева

Вот-вот, всё "оттуда" к нам плывёт...

Герой-Любо V Ник Z

всё что не тонет

..

Сюжет "Золушки" чаще встречается. Бедная девушка после многочисленных мытарств выходит замуж за богатого.

Людмила Корышева

Да это почти в каждом фильме...Она приехала из деревни и метет улицу, а он едет на шикарной иномарке и влюбляется с первого взгляда в деваху из Кукуевки...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой сын сделал предложение своей будущей жене в Сингапуре , на самом высоком строение , но в ресторане . . .

Vi
Viktor

Когда свадьба?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже прошло 4 года , родились две девчушки - двойняшки .

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼померла фашистская Мобилка и две сиротинушки остались одни

Дядя Миша

Ну как сказал один "режиссёр", зачем писать сценарий, если он уже написан? Вот и снимают одно по одному.

Людмила Корышева

Да уж, никакой фантазии, всё по шаблону...

Николай Лазарев

Можно-Я достаю арбалет и стреляю в твое правое(левое)ухо-промахнулся и кольцо висит на стреле😉🙏🌹

Людмила Корышева

Во как...

Николай Лазарев

Но ты же согласна-впереди не известность(она тянет)😉🤗

Людмила Корышева

Сердце остановится и кольца не надо...

Сергей Евдокимов

У нас уже ДАВНО нет ни одного "отечественного" фильма... Завершилась ЭПОХА "отечественного фильма"...

Людмила Корышева

Печально...

Ростислав Боев

Поинтереснее было у Ленина с Крупской, венчались в ссылке, кольца были выплавлены из медных монет.

Ви
Виктор

Ну это в кино. 😂 знаю пару он ей предложение сделал в корзине воздушного шара. Когда были в полете

Камилов Камил Хамзаевич

Людмила выходите за меня замуж 👑 💎 💍 💎 👑 станьте моей королевой на личке 🙏🌹🌹🌹🙏

Людмила Корышева

Только и осталось...

Камилов Камил Хамзаевич

но вы я вижу женщина не фонтан а я с такими не вступаю в виртуальный брак 🙏

Алекс Венцель

И обязательно он какой-то бизнесмен с дипломатом денег...Уже тошнит от таких фильмов...

Людмила Корышева

Да уж точно не Ванька-слесарь...

Алекс Венцель

Про Ваньку слесаря был фильм: "Москва слезам не верит". Правда там его звали не Ванькой. а Гошей...Вот только я так и не понял за что его так полюбила героиня фильма?

Людмила Корышева

Да просто он ей понравился...любят не за что-то, любят просто так. Магнитные волны совпали наверное...

Алекс Венцель

Но она-то это сказала ему только после коитуса...))))))))Обыкновенный пьянчуга слесаришка неудачник да ещё и манипулятор...

Людмила Корышева

Нуу, сердцу не прикажешь! Идеальных людей нет!

Александр Дувалкин

Да как то людям и встретиться сейчас негде, как в кабаке в основном. Парадокс времени.

Людмила Корышева

Это правда...к сожалению

Владимир Забродин

а ПОИНТЕРЕСНЕЕ СНИМАЮТ В ГОЛЛИВУДЕ; ТАМ ВНЕ УСПЕЛИ ВСТРЕТИТСЯ И УЖЕ -СЕКСОМ ЗАНЯЛИСЬ

Людмила Корышева

У нас тоже самое практикуется...

Владимир Забродин

Ну да мы же снесли железный занавес

Людмила Корышева

К сожалению, теперь всё дерьмо к нам приплыло...

Владимир Забродин

А что надо было ожидать?

Людмила Корышева

Как легко всё разрушили старое, а чем заменили-то? Безнравственность, вседозволенность и деградация общества...Вряд ли это теперь выкорчуешь...

Владимир Забродин

**Укатали, ещё как укатали
Меня годы крутые и времена.
Перемены, которые так нас достали
Хуже разве, только война.
Половодья, несчастья, пожары.
Режут слух нам с утра дотемна.
Триста лет нас пленили татары
Почти тридцать своя сатана.
Изощрённо, настойчиво, мерзко
Превращают народ свой в кисель.
Объясняют въедливо, веско;
Вас советы посадили на мель.
Говорят, что дали нам право
И свободы дали сполна
Но, свобода словно отрава
И, правда того, чья казна.

Тихий Лес

отечественные фильмы закончились с уходом великой эпохи, сейчас фильмы российские.

Михаил Гехт

так не смотри дамские мелодрамы. Они все - задания из одних голливудских учебников.

Людмила Корышева

Уже не смотрю...

Михаил Гехт

Молодец! Хотя, как с порнухой: если быстро просмотреть некоторое количество, потом можно анализировать технику и сценарий с холодной головой

Никифоров Валерий

Не , ну можно и на сеновале , такой говоришь ей "Глянь Мань , скока звезд понатыркано"

Людмила Корышева

Ахахах...Это куда круче...