Соколова🇷🇺

Самый вкусный борщ наш .... кубанский 😛💃

Ответы
Анатолий Серёга

Борщ вкусный не от места его приготовления, а от того, кто его готовил. А умельцы этого дела есть и на Кубани, и на Полтаве, и на Донбассе, и в Сибири, по всей России, правда их мало...

Соколова🇷🇺

Москвичи вообще не умеют варить борщ. Сколько пробовала у разных людей в Москве..... бееее, вообще не вкусный.

Ольга

Очень вкусный борщ получается с фасолью

Людмила (Мила)

Это верно. Когда-то в молодости меня угостили на Кубани кубанским борщём с осетром. Вот когда я поняла поговорку ЯЗЫК ПРОГЛОТИШЬ.

КТО СПОРИТ, И МОЯ БАБУШКА . ДОНСКАЯ КАЗАЧКА, ВАРИЛА ДОНСКОЙ, КУБАНСКИЙ ПРОБОВАЛ , ПО ВКУСУ ОДИНАКОВЫЕ, ОДНИМ СЛОВОМ, ПОЛНЫЙ УЛЁТ!!

Рыжий Кот

Сибирский не хуже. Капуста берется пополам свежая и квашеная. Готовится с фрикадельками и добавляется фасоль

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

кубанский ?? значит москальский )))??нет -- борщ только украинский ))))) так европа и украина объявила !!!

Соколова🇷🇺

Ну и пусть они жрут свой... борщ с салом. 🤮

Рыжий Кот

Сибирский борщ вкуснее. Он с фрикадельками и фасолью, а капуста пополам берется свежая и квашеная

Юл
Юлия

Да! сколько хозяек столько и борщей, Хочешь посмотреть какая хозяйка, попробуй ее борщ,,,😁

Соколова🇷🇺

Но в разных районах России варится борщ по-разному. Мне не нравится борщ на Урале и в Москве. Там в приоритете капуста.

Юл
Юлия

Согласна!! там щи!!!

Николай

А что то наши заяблонцы не любят кубанский менталитет.. Вы встречали их...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это однозначно. Кубанского много чего хорошего. Особенно люди.

Z Сергей Балхошин V

каждая лягушка своё болото хвалит)))) борщ это вкуснятина

Энинг Сокол

наверное, но за неимением вашего и свой неплохо заходит

Скорпион Иванович

Возможно. Но самый вкусный, с которым Вы ещё не знакомы!

Владимир Чураков

Что-то в последнее время все на борще зациклились. )))

Соколова🇷🇺

Потому что лето. Овощей много. А борщ варится с овощами. 😊

Владимир Чураков

Да ну!?😁😁😁

Ночной Дожор

Борщ - хорошо, кубанский - хорошо, а пельмени лучше!🤣

Миша Zvo

Как же размечтались, самый вкусный борщ у моей жены.

Соколова🇷🇺

какой борщ на Кубани, ни в одном регионе так не готовят.

Ва
Валерий

Самый вкусный, это приготовленный любимыми руками.

Michael Lvovich Kunin

Нет-вкусней борща Хохляцкого с пампушками я не ел..

Соколова🇷🇺

ужасный у них борщ . И еще вредный для организма. Они сало любят пережаривать..... фуууу..... это не полезно совсем. В борще должны быть только овощи и мясо.

Michael Lvovich Kunin

Нет - они любит- ржавое сало. Это не одно и тоже.Оно придает особый вкус. Вот Вы любите вчерашний борщ ???? Приходите завтра...

Соколова🇷🇺

фуууу. ржавое сало... меня затошнило.... зачем вы это пишите ?

Michael Lvovich Kunin

Чтобы Вы понимали.

Виталий Федянин

Самый вкусный борщ тот, что перед тобой в тарелке ))

Сергей Николаевич

Я чуть не поперхнулся... вообще-то наш Курский

Alex Dark 🇷🇺

самый вкусный борщ это пельмени самолепные)))