Соколова🇷🇺

Самый вкусный борщ наш .... кубанский 😛💃

Ответы · страница 4
Ка-Валерчик Гузенко

Бабушкин !

Ка-Валерчик Гузенко

Бабушкин !

Ali Na W

Согласна!

Ал
Александр

👍👍👍👍

Игорь Фолимонов

Не знаю

Ту
Турбулентный🇷🇺

Да😁👍

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Мне сибирский нравится)

Соколова🇷🇺

Мне нет. Я пробовала и сибирский, и уральский, и московский, и украинский, и беларусский. НЕТ.... всё не то, что нужно...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

На вкус и цвет карандаши все разные)

Константин Васильев.

☺️👍

Роза - Мимоза

Верю

Филиппов Сергей

))))))

Константин

Самый вкусный тот что сами и сварили :))

Кошельков Александр Алегархович

согласен.но я борщь просто даже смотреть на него не могу не тожто пробывать.ну на вкус и цвет товарищей нет

Константин

Борщ - он мой, без мягкого знака. На будущее...

Кошельков Александр Алегархович

айй я двоишник.в 90 не до учебы было.но учту на будущее

Константин

🖼 🤝 Для хорошего настроения!

Кошельков Александр Алегархович

ааааааааааа Константин не хороший ты человек))))))))я 8 месец на диете 60кг скинул каждая ночь как испытание.а ты еще такое выкинул.аааааааааааааааааааааааа😂

Константин

Глазами зато можно наесться. Насмотрелся и типа поел.

Пт
Птичка

🤝

Пт
Птичка

Помидоры или свёкла или вместе?)

Соколова🇷🇺

Нет, отдельно. Помидоры в последнюю очередь.

Света Дмитренко

да

Ирина Минаева

👍

Ча
Чарли

Ок

Алла Огрызько

Не получается цветок 🌺🌻🌹🌷. Мне дама с Урала, никогдо не хочу обидеть, пыталась учить, как его делать. Кусок сала долго варят, туда 2-3 картофелины пополам, огромная Капустина, ложка томатной пасты, луковица в шелухе. Всё. Не забыла, в конце баклажан для остроты. Як Вам кубанский борщ? -

Соколова🇷🇺

Что означает этот значок ?😊

Соколова🇷🇺

Это совсем не кубанский борщ . На Кубани никогда в жизни не используют в борще сало.... фуууу, меня аж затошнило.🤮 И то, что вы перечислили, совсем не такие ингредиенты в кубанском борще. И даже на Урале не используют сало в борще. Вам какая то хохлушка это говорила, видать. И еще скорей всего пьяная. Вы, наверно, никогда не были на Кубани, и не знаете, какие овощи растут у нас, и что мы кладем в борщ.

Алла Огрызько

да я знаю, рядом с Краснодаром живу