Татьяна Тренина

Была в гостях недавно и поразилась...все от мала до велика сидели со смартфонами или планшетами..почти никто не общался,только изредка подавали голос,что-то комментируя.Что происходит,товарищи??

Ответы
Галина Молдованова

Вот и я своих спрашиваю. Вы приехали к бабуле и привезли мне правнучков, чтобы сидеть и общаться с телефонами??? Малыши уже это поняли и со всеми вопросами обращаются ко мне и играют со мной и уезжать не хотят. Я их обожаю. Им 3 года и 1год и 5 мес. Самый интересный возраст в общении. Но они тоже просят телефоны и копируют своих мамочек.

Михаил Киранов

У Дизель шоу есть номер на эту тему. Пришла бабуля к общему столу, а за ним все сидят, уткнувшись в смартфоны. Она попросила соль ей передать, так её просьбу через смартфоны передавали.

Евгений Медем

У нас в Петергофе экскурсанты бродят по парку, глядя в свои побрякушки и не замечая ни фонтанов, ни скульптур, ни дворцов.

Лида Бавинова

тв...первое пошло разобщение близких а уж при компах по сути и вовсе каждый сам по себе стали....и т.п и для общества.

Даур Бейсембаев

Добро пожаловать в 21 век, скоро люди будут только мычать, голосовые связки будут атрофированы !

Файзулло Нуруллаев

Танечка сейчас рождаются с телефоном и смартфоном и за этого нет никого уважения

Владимир Н

Технический прогресс погубит простое человеческое общение (А.Эйнштейн)

Вячеслав Иманов

полный пи......ц происходит,скоро вообще общаться разучимся.

Николай Костров

Такова Действительность, Мы в плену Виртуального Мира...

Ал
Алик

Они же общались между собой по приложениям... 😂😂😂

Ольга Чернышева

И что удивляться? Идёт оглупление людей, деградация.

Олег Носков

Закономерно, кому надо выпадет в осадок

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

деградация общества.....называется...

Владимир Гаранин

то что и видим по всеместно ...

Галина Алекс.

Смартфомания происходит.

Leon Popa

НЕ В ТОЙ КОМПАНИЕ ПОПАЛИ!

Николай Банько

Зато у нас было детство

Скорпион Иванович

Моральная диградация!

Александр Андреенко

Такие гости попались

Николай Молодкин

Жизнь продолжается !