Миla

Лучше сделать и сожалеть? Или сожалеть, что не сделала? Накидайте подсказок 🙏😴

Ответы
Ин
Инна

Хотите сделать, сделайте. Методом проб и ошибок. А сожалеть о том, что не сделала, тяжело.

Роман Кроллау

у того кто делает - есть два пути , кто ничего не делает , путь один - неправильный ......

Vитя@Zь

Любите себя и что сделано вами значит было нужно, а ошибки конечно случаются.....

☀️ Леди Солнце ☀️

Живи и поступай как нравится, потом будет о чем вспомнить

Пан Стефа́н

Надо, чтобы время прошло. Тогда ясно, что лучше ...

Миla

Благодарю)) потяну ещё время по вашему совету, может чо то и проясню для себя))

Пан Стефа́н

Ну и правильно! Если любит, то подождёт! 🤣

Миla

Ну тут для меня скорее, если я люблю, то пойду)) потому и стелю себе соломку: "сделать-пожалеть"😅

Миla

М-да уж)) такой выдался момент в жизни)) из за ковида, наверно 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Так прививайтесь! И половина проблем сразу разрешится! 🤣🤣