Нерасторопная Женщина

Обычно, у кого все хорошо, тот молчат. а у кого нет - показуху устраивают... почему?

Ответы
Константин Румянцев

Ты права,это у депутатов,всё хорошо,и они молчат,но и показуху не прочь показать народу,а тут просто пишут,а тебе решать, что показуха а что.....................?.....................👨‍💼

Соколова🇷🇺

Потому что счастье любит тишину... поэтому счастливые молчат. А у кого нет его- выпендриваются.

Ерлик Тукабеков

Каждый молчит и болтает о своем.У всех есть все.Таких, у кого все хорошо во всем не существует

Нерасторопная Женщина

существует... они молчат... всё зависит от аппетита, от потребностей.

Kitton

Как сказал великий Чехов : каждый хвастает на столько на сколько у него не хватает ума .

Летучий Голландец

ДУМАЮ ТОТ У КОГО ВСЕ ХОРОШО ДЕЙСТВУЮТ ПО ПРИНЦИПУ НЕ БОЙСЯ БОГА ... БОЙСЯ ЛЮДЕЙ......

Александра

А бывает, у кого все хорошо не молчит, а прибедняется). А почему, меня не касается.

Нерасторопная Женщина

Ок, понятно.

Валентина Гончаренко

Просто им хочется желаемое выдать за действительное…

Обсуждайка

выдают желаемое за действительное) и это заболевание)

Nico Fasulakis

У меня например, не то что хорошо, но я и даже отлично

Александр

Попробуйте хоть что-то продать не показывая товар

Владимир Лебедев

Чтобы доказать окружающим, что они не хуже других.

Vlad Wit

Чтоб наверх пробился и втоптать остальных

Юрий Буторин

Потому что счастье любит тишину, Танечка.

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Александр К

Простой вопрос , ответ Зависть.👍

Юл
Юлий

точно так -тогда включаются понты )

Николай Костров

Ну как то надо - ж выделиться ...

Александр Beatles

Интересная комбинация...😁

Александр Beatles

Это я чтоб беседу поддержать...😁

Пётр Ермаков

желание выглядеть лучше...

Андрей Калашников

На миру - и смерть красна?

Воля

визуализация будущего