Товарищ 87

Можно шутить с заговором "на смерть", и рассылать его всем,кому это интересно?Ведь это бабкины сказки.Или...?

–1
Ответы
Светлана Бондаренко

С такими вещами НЕ ШУТЯТ!Это неизбежно оборачивается против тех,кто занимается этими "шутками",а не только против тех,на кого делается заговор.
Это не бабкины сказки,это РЕАЛЬНОСТЬ.Кто сталкивался,кто прошёл через это,тот знает и понимает,что всё это реально.

Товарищ 87

Ну не мне же они нужны!Спрашивают-высылаю.

Светлана Бондаренко

А это ГРЕХ-делиться "смертью"!

Товарищ 87

Все это сказки-рассказки.

Светлана Бондаренко

Ну-ну!Дерзайте!Кто предупреждён-тот вооружён.Отвечать за ЭТО будете ВЫ!Перед Богом и перед людьми.Перед совестью-вряд ли.Она у вас спит крепким сном.

I I

Мне один мужчина на спрашивалке категорично заявил, что помру в етом году... А вдруг он прав? 🙂...

Та
Татьяна

Что значит рассылать его всем? Его не все даже могут делать. Те кто умеют - никогда не шутят.

Товарищ 87

Это значит,что я их выписал несколько штук,и если разговор заходит на эту тему,охотно пересылаю их.

Та
Татьяна

Я так понимаю, что вам можно заказать такой заговор?

Товарищ 87

Пришлю,мне не трк

Товарищ 87

Не трудно.

Та
Татьяна

Спасибо, не надо!

Александр Петраш

Будьте осторожны слова и мысли материальны, самые ужасные грехи и поступки в мыслях.

Ольга Петровна

Не слышала такого заговора, но с заговорами осторожней. Они опаснее оружия.

Товарищ 87

Да ладно!

Ольга Петровна

Поверте на слово, люди даже не представляют как зыбка их жизнь.

Товарищ 87

Верю,не с луны свалился.

Андрей Коваль

Ну, если тебе полегчает от этого - можно хоть заговор на импотенцию делать

Ар
Арина

Ужассс! Люди столько открывают вход темным силам, не зная , как должно....

Забава

Тёмные шутки плохо понимают, так как злы. Дурное это занятие

Alisa Warshavsky

Нет, это, как раз, не сказки! А жуткий обряд на смерть....

Товарищ 87

Но на него есть спрос.

Alisa Warshavsky

Бумеранг никто отменить не сможет, как и этот приговор!!! Причем, у заказчика умирать будут дети....

Любовь Золотарева

Шутки плохи. Не забывайте, что все имеет бумеранг.

Товарищ 87

Так не я же его применяю.Женшинам он нужен.

Любовь Золотарева

Женщины особенно это должны знать.

Га
Галина

даже читать этого не хочу. Язычество. Мракобесие.

Лю
Людмила

Не надо шутить со смертью, она не понимает шуток

Св
Светлана_Светлана

Не надо так шутить в каждой шутке доля шутки

Ду
Дульсинея

облетит по кругу и вернётся...шути да помни)

Товарищ 87

Что-то дрл

Товарищ 87

Долго летает.

Excl Usive

желаете и расслыете вы все и всегда себе)))

Валентина Мишняева

Иногда желания бывают материальны.

Инна

Со смертью вообще лучше не шутить

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

таварисч, какие могут быть шутки

Андрей Климентов

А, Как Вы это представляете?☺️

Товарищ 87

Переписываю заговор ищ книги,и отсылаю добрым женщинам,желающим извести соперницу.

Андрей Климентов

,,,А, Без этого - никак?

Товарищ 87

Как.Если раз в год пошлю какой нибудь дуриле пару ст рок,ничего страшного не произойдет.

Андрей Климентов

Ну, Ладно.

Вера Сергеевна

Провокация слабым нервам)))!