Олег Валяев

Вы готовы на поступок без награды

Ответы · страница 3
Елена Давлетшина

А её вообще кто-то ждёт? Тем более за поступок. Если за награду, то это служба.

Елена Давлетшина

Всё для вас, лишь бы вы улыбались.

Ел
Елена

нет, но если я смогу кого то спасти, я спасу, не думая в этот момент о награде.

Лю
Любовь

Разве к нему подготовится возможно? Но сейчас знаю что могу))) как оказалось

Наталья Филонникова

а что за поступки ещё и награждают ? не встречалась с таким по жизни .

Наталья Филонникова

так махните на них рукой - жизнь продолжается

Скорпион Иванович

А что даёт пресловутая награда, которая менее значима, чем поступок?

Кр
Красавица

Как думаете, земля шарообразная или всё-таки плоская в форме диска?

Олег Валяев

Диск плоской а земля шарообразная

Олег Валяев

Я реалист основываюсь на науках а о идеалах вы так и не ответили

Кр
Красавица

стараюсь! они сказали - идите в этом направлении

Любовь Логачева

поступки мы совершаем постоянно и просто так, как сердце подскажет

Марина Шойхет

в принципе да. Были моменты, когда я делала добрые дела без отдачи.

Лу Лу

Награда в любом случае будет - даже просто мысль с благодарностью

Галина Лужанская

Когда "творишь" Добро от Души, о "наградах и почестях" не думаешь.

Alexandr S.....e

Олег, если бы-пришлось защищать своих близких, разве-за награду?

Светлана Анатольевна

Да.. Если сама решаюсь на него.. Без принуждения и обьязательств

ОК
Ольга Конюхова

Что имеется в виду? Подвиг, благое дело или какой-то выпендреж?

ОК
Ольга Конюхова

Тогда все в порядке, так было и будет.

Ольга Литвинова

Да, конечно. Поступок, ведь, никогда не думает о последствиях.

Сергей Ромашка

Награда это побрякушки для только лишь для повышения пенсии

Алексей Патрашов

С учётом покупаемости моих литературных произведений — да.

Андрей Владимирович

А какой поступок? Бабушку через дорогу перевести? ДА, готов!

Андрей Владимирович

В таком случае, я готов ещё без награды уступить женщине место в общественном транспорте!

Ва
Валентина

Ну уж неееетушки....Пусть награда ищет своего героя.... меня...

Ва
Валентина

Мне тоже... безмерно...😥

Елена Зуймичева

А почему нет, иногда бывает спасибо лучше чем любая награда

Светлана Образцова

Кто сначала думает о награде, тот вряд ли готов на поступок.