Dajana Dajana

Быть занятым недостаточно: таковыми бывают и муравьи. Вопрос в том, чем ты занят?

Ответы
Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Сергей Янков

Я бы добавил, и получать от занятия ,созидательного конечно, удовольствие. Это ли не счастье?.

Павел Гурович

Муравьев не обижайте, они труженики. Из людей тоже муравьев делали.

Eugene Buturlakin

понаблюдайте за клиентами психушки...всегда при деле...

Бо
Борис

Опять же, как в песне, про перекресток семи дорог.

Пан Стефа́н

Они-то как раз заняты делом. Строят своё жилище.

Сергей Коваленко

...блин...а я думал,Вселенной со мной интересно...

Владимир Юдинцев

Главное, чтобы занятие приносило радость.

Борис Хакимов

Не важно чем, важно - кто ты есть сейчас.

Mari Man

Не тем что нада-деньги зарабатываю

Юлия Кадырова

И кому от этого есть польза

Александр Кривцов

в данное время или вообще?

Dajana Dajana

и в данное время и вообще

Александр Кривцов

😉-ладно в данное время отдыхаю,вообще работа дом дом работа

..

Как муравей: строю )

Серафима Климова

Абсолютно верно

Александр Мамедов

Я занят работой

Любовь Прокопенко

Всё правильно

Элвис-2

Да сучек... Чём

Роман Макаров

Естественно!

Дмитрий Донченко

Млиииин, ч

Ан
Ангелина

это точно