Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚЗнаки Зодиака:

Кажутся слабыми, но жестоки: Рак, Дева, Весы

Кажутся слабыми, так и есть: Рыбы, Близнецы, Телец

Кажутся жестокими, но слабы: Лев, Скорпион, Козерог

Кажутся жестокими, так и есть: Овен, Водолей, Стрелец 🖼

Ответы
Братец Лесной

насчёт жестокости...это уже лажа-насчёт слабости-несправедливо-все уникальны и прекрасны-умение соответствовать и пользоваться-другое

Игорь Пульхритудов

У меня три батюшки знакомых в хосписе, один овен, второй водолей и третий стрелец и бизнесвумен львица, всё смешалось в доме Облонских...

Роман Сиразетдинов

Ты где такую чепуху скачалв? Девы ранимые и сильные. Девам присущь зверь как волк "преданный любящий только одну тебя"

Владимир Седов

Буду спорить что автор принадлежит или к первой или к последней категории,себя не похвалишь никто не похвалит

Любовь Бородина

Ужас! Люди, будьте бдительны: везде зло. Давайте объединимся и добром и улыбками зло победим.

Fh
Fh.k

Вау я стрелец, сама жестокость, все меня боятся, могу убить просто так, о, горочка, уииииии

Джавид Бабаев

настоящий скорпион таков,что не тронь меня и я не трону тебя.жёсткость на жёсткость

Татьяна Пантюх

Не знаю, я по натуре не решительная, но если решусь, то все, то точка, все концы в воду

Андрей Буфетчиков

Самый сильный и упертый это Овен, мечтатели Рыба и Водолей, самые верные Телец и Рак

Андрей Юлитин

В точку=Но в каждом из них "есть то" чего нет- и не получищ от другово зодиака!😖

По
Пофиг.

похоже кому то рыбо-близнецу-тельцу досталось от всех остальных.... 😄 😁 😆

Елена Таланова

А разве слабый не может быть жестоким? Слабость и жестокость разве антонимы?

Е'kat'ерина Vitolden

Я весы, как-то прочитала,что это люди -железный кулак в меховой перчатке.

Василий

Я заметил, просто самые сильные знаки из каждай стихии берутся всегда

Tu
Tutby

думаю, так и есть. Только жестокий я бы заменила на твёрдый, жёсткий.

Татьяна Лосева

У всех знаков есть и сила, и слабость... Смотря в чём, где и когда...

Юрий Логинов

Придётся вам всем любить друг друга. Иначе сами себя уничтожите.

Olga Ivanenco

От человека зависит жесток он или нет, а не от его знака зодиака

Тася Гаврик

О как! Я жестокая - жесть! Бойтесь меня!))))Стрелец с колчаном))))

Vladimirs Cucukins

Правда. В отношении водолея. Я вам, как водолей, говорю.