Yergaliyev Azat T.

Вы выйгрывали автомобиль?

–2
Ответы
Надежда Тихонова

Я никогда ничего не выигрывала. Но знаю женщину,которая выиграла в спортлото машину Волга,в 90 х годах. И правда деньги тянутся к деньгам,рядом с ней работали и матери-одиночки,и те кто жил на съёмных квартирах,а она была очень обеспеченной и ещё выиграла!

Стас Васильев

В 1984 г родители ваз 2111 выиграли по моему досаф лоторея. За газовой плитой нашли, решили проверить и ахуели. Сейчас мало кто поймет, что в то время даже запорожец было счастье.

Wlad Korn

Мало того, что денег не было на автомобиль, так ещё его просто так было не купить! Дикие очереди (по записи).

Стас Васильев

Да. Ну пидоровикам труда давали.

Владимир Забродин

Я нет, но мой знакомый выиграл "копейку в "спорт лото"

Александр Гусев

Мой самый корупный выигрыш ещё в СССР был. 1 рубль.😆

Вася Васильков

Не фартовый в лоторейки.Азврт в покер,бридж.

Лена Печатает......

Моя мама в 20 лет ,по лоторейному билету

Михаил Гехт

и не проигрывал тоже

Никифоров Валерий

И не пытался.

Дмитрий Каракозиди

Игрушечный.

Максим Jw

Не смеши 😉

Вадим Новиков

ни разу.....

Еп
Епифания

Ага, 9 раз

Людмила Канивец

нет

Александр Чайка

нет