Кр
Красавчик

Всем недовольным мужским полом женщинам! Так, кто воспитывает маленьких мальчиков до 50 лет своими советами?

Ответы
Alisa Warshavsky

Я, недовольна! А почему мужчины самоустраняются от воспитания своих семян?! Женщина, всего лишь носитель!!! Семена то ваши!!!! С 2-х лет мужчина обязан растить свое семечко!!!!

Кр
Красавчик

Плохому могут научить. Так считают современные мамы. Мужики же дураки и ничего не понимают.

Alisa Warshavsky

Современные мамы, чем дальше, тем тупее... Я, как раз настаивала, чтобы воспитывал своих детей , их отец! Так он напридумывал себе вагон занятий и открестился, падло!

Кр
Красавчик

Его тоже воспитывала мама

Alisa Warshavsky

Его, еще какая,жидовка! Такая гадина, мир не видел!

Кр
Красавчик

Вот вот.

Эмма Коноплицкая

Не-е, мы свое продолжение отделили в 21...Но периодически советы даем - он ведь младшенький...Да и довольна я вполне своей опорой: выбор правильный😍

Татьяна Ковалева (Павлова)

перестаньте ворчать, мальчишки появились же от этих мужчин, обнимите и поймите теперь у вас 2 ребенка маленький и свекровин сын)

Татьяна Ковалева (Павлова)

все мальчишки они же дети) любит все что повкуснее, поиграть поинтереснее и т.д.

Кр
Красавчик

Ну, кому как

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну конечно не для ребят, они же умные и сильные- но ведут себя как мальчишки))))😂

Кр
Красавчик

Вам виднее

Та
Татьяна

Кто ж мешает вам мужчинам,воспитывать своих детей?

Кр
Красавчик

Погода

Та
Татьяна

Это конечно,веская причина

Ми
Милена

Да нет! Мужчинки такие миленькие! Грех жаловаться!

Ев
Ева

чо за наезд?))

Кр
Красавчик

Так ты уже история?

Ев
Ева

да

Кр
Красавчик

Круто. И как

Ев
Ева

норм

Кр
Красавчик

Вот молодец

Алевтина Пална

кто?

Кр
Красавчик

Да. Подсказать не кому

Виталина

а мужская роль в воспитании в чем сказывается? Сунул. вынул и пошел?

Кр
Красавчик

По есть, по пить

Виталина

ну а воспитывать нет? Тока баба?

Кр
Красавчик

И деда

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Вот вот