Ольга

Россияне! Поздравляю с завершением выборов! Победила партия платной медицины, разбитых дорог, и дальнейшей дебилизации страны!Это п.....ц товарищи!!!)))))

Ответы
Виктория Шинкаренко

Да, а так бы закрылись бы все рынки, стали бы считать доходы появились бы рабочие места с учетом полученного образования и мы бы снова, мы бы новый....Зато все бесплатно! И детей опять начнет воспитывать государство!

Михаил Баширов

смысла нет в выборах 😄 если из пяти человек делают 100 процентов населения 😄 ,а те кто во власти это предатели и клятвопреступники и так же кто рвется туда все вместе взятые партии ,а короче ждем "ЛЕНИНА" нового

Александр

Нет Медицина бесплатная, но не лечит. Дороги делают, но только к домам губернаторов, а дебилизация еще не полная. Есть еще над чем работать

Николай Иванов

Дорогие россияны! Я тоже вас поздравляю! Или мы страна дураков или нас опять обманула партия воров, подлецов и негодяев.

Ольга

УРА!!!)))

Николай Иванов

Среди множества моих друзей, знакомых нет ни одного, кто бы в жизни видел члена этой партии, только по телеку. А может и нет такой партии , а мы живём в Изумрудном городе у голого короля?

Алексей Артемов

"Пришел я к горестному мнению от наблюдений долгих лет.Вся сволочь склонна к единению,а все порядочные - нет"И.Губерман

Аркадий Лукин

Россия великая наша держава...тарам пам тарам пам тарам пам тарам..... Тьфу блин уже и на меня подействовало.

Ровшан Агаев

На хрен вам эта Дума? распустите ее к чертовой матери, один царь-батюшка хватит , чтобы править страной

Геннадий Тимофеев

Никто не сомневался , что так будет , иначе б и выборов не было б ....просто б увеличили срок старых ....

Максим Князев-Анархист

ура ура ура дермократы в очередной раз доказали что они дерьмо и место их на суку в петле истории

-Я Мойша, -Не Еврей.

это полный п..ц. выборы были сфальцифицированными. грязными. вброс шесть миллионов голосов

... Рус

👍 Это естественно,т.к. в выборах участвовала одна партия и один человек.

Само Сахлян

БЫЛА БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА, СВЕТЛАЯ ДОРОГА К КОММУНИЗМУ И ТОЖЕ П....Ц

Нина Выборнова

А что, знаете другую партию, которая может что- другое или больше?

Дядя Миша

Я знал исход дела! Там всё уже было сделано без нашей "поддержки"!

Ольга

"Если бы от выборов что то зависело , то нам бы не позволили в них участвовать "Марк Твен .

Дядя Миша

Вот! Вот она истина!

Ольга

))))

Антон Коломейчук

это проамериканский вброс так сказать последняя агония

Николай Молодкин

Значит это нравится большинству приходящих на выборы .

Алексей Павлов

Оля можно подумать ВЫ последний х..й без соли доедаете.

Ольга

Оляяяяя.... посмотри на свою нищую хохляндию... а..уу...

Ольга

Я в нищем Алтае живу ))))

Инга Евдокимова

Ну почему же нищую? Не смотрите российское ТВ, там вам расскажут, как у нас правосеки по улицам бегают и младенцев едят. А еще, я была в Тверской области, на Селигере. Народ тоже не жирует.

Ирина Соболькова

Все это понимают, а голосуют за ЕР. Люди! Мы дебилы!!!

Се
Сергей

посодют тебе девка так тоби и надоть - не пизди