Nurlan Rachimov

Зачем умирать? Зачем смерть ?

Ответы · страница 11
Валентина Попова (Чиркова)

Не хочу умирать!!!

Nurlan Rachimov

Я тоже...совсем ни капельки не хочу...возможно ,что мы не умрем...

Татьяна Липендина

Зачем вечно жить

Nurlan Rachimov

жизнь именно в вечности...а это не жизнь...

Елена Байгарова

так должно быть.

Nurlan Rachimov

На самом деле мы вечные существа...

Nurlan Rachimov

мы изначально были созданы вечными...где то там вначале произошел сбой,что то случилось...мы испортились ,стали тлеть болеть умирать...но нам было все возвращено ,и даже больше ,чем нужно...возможно я не совсем верно излагаю,но общий смысл примерно такой...

Ар
Арай

это не нам решат

Nurlan Rachimov

Да все уже решено ...умирать больше не нужно...

Серега Безфамильный

Зачем ты Нурлан?

Nurlan Rachimov

Интересно ведь знать где мы были до рождения,и что же там за гранью...

Ал
Александр

У Бога спросите!

Nurlan Rachimov

Уже спрашивал.мы виноваты сами...

Alex Timo

для воскрешения

Nurlan Rachimov

Это уже произошло 2000лет назад...

Николай Бадаев

Суицидник чтоли

Николай Бадаев

Я как психолог могу развивать но не через интернет тема интересная но нужно понимать внутренний мир того человека с которым общаешься, а это только тэт о тэт

Olga Mamiyeva

не нам выберать

Nurlan Rachimov

смерти уже нет для нас ,я уверен в этом...

Nurlan Rachimov

вы не поверите...наши грехи были прощены ,а затем уничтожены ...с нашей старой природой ,которая любит грех и которая ежесекундно грешит было покончено т е со старым сердцем...нам дано новое сердце ,не способное грешить ...новое тело ,новое небо ,новая земля и еще много всего ...мы были искуплены от смерти,и теперь не сможем умереть...я понимаю похоже на бред...этот видимый мир перестал теперь быть реальностью...но доказать не могу пока...

Olga Mamiyeva

пожалуйста по медленней и понятнее. Это только в Казахстане

Nurlan Rachimov

да нет же ...это касается всего человечества...мы даже не знаем ,насколько мы теперь счастливые....

Nurlan Rachimov

Великая Любовь создала нас ,Она же искупила нас...эта весть о совершенных теперь творениях в Нем ,это послание свыше от непонятного Творца-Создателя-Бога..Он был послан Отцом 2000 лет назад,чтобы спасти нас ,извращенных вконец людей...и Он это сделал ,Он исполнил вместо нас заповеди,исполнил закон,умер вместо нас,чтобы мы всегда были...Он уплатил все наши долги,долги всего человечества прошлого настоящего и будущего...

Виталий Радыгин

так Богу угодно

Nurlan Rachimov

Ну уж нет ...Богу это точно не угодно..

Виталий Радыгин

как пел В.Высокий: в гости к богу не бывает опозданий...

Галина Михайлова

так устроен мир

Nurlan Rachimov

очень глупо и ограниченно устроен...

Мухамед Нафедз

Чтобы отдыхать.

Nurlan Rachimov

А может там хуже...ведь доказательств никаких нет...

Даша Емельянова

просто так хочу

Даша Емельянова

навено в жизни много дерьма

Иван Трондин

не умирай, живи

Nurlan Rachimov

Я вообще не хочу умирать...и не собираюсь даже...

Иван Трондин

природа так устроена, так надо

Nurlan Rachimov

Значит природа очень глупая и неправильная...

Иван Трондин

это с твоей точки зрения, природа считает по другому

Nurlan Rachimov

Значит ее точка зрения не правильная...ведь все хотят быть здоровыми ,всегда молодыми

Иван Трондин

1 природа всегда права 2.если природа не права смотри пункт №1

Бахытгуль Балгабаева

Ни что не вечно

Nurlan Rachimov

Неправильно...должно быть вечно...

Nurlan Rachimov

мы не должники старости и смерти

Адилет Кайыркумов

нехочу умирать

Nurlan Rachimov

Не умрем ...не бойтесь... Больше этого не будет..

**
***саулеша ***

Богу известно.

Nurlan Rachimov

да...но я против смерти...

**
***саулеша ***

С Богом будешь жить на небесах. Хоть ты и против, против смерти ничего не сделаешь! Так что Живи и радуйся, что у тебя есть жизнь)

Nurlan Rachimov

нет уж...лучше жить вечно..и это возможно...

Nurlan Rachimov

наверно...но это и хорошо...

Татьяна Сухнева

я боюсь смерти

Nurlan Rachimov

Меня пугает неизвестность...может там холодно голодно и поддержки нет ,ты совсем один и не знаешь что делать...но есть вероятность того ,что мы не умрем...я близок к разгадке...

Nurlan Rachimov

мое основание в полном совершенном спасении ,через искупление...что уже и произошло...

Игорь Левкин

ответ в библии

Nurlan Rachimov

я думаю все толкования неправильны...человек безнадежно испорчен...

Игорь Левкин

надо читать не как книгу а анализировать и думать

Надежда Кириллова

Что так грусно

Nurlan Rachimov

Неизвестность после выхода из тела пугает...