Nurlan Rachimov

Зачем умирать? Зачем смерть ?

Ответы · страница 2
Надежда Качур

вечно жить просто надоесть. уж много проблем в жизни и суеты. захочется лечь и успокоится ,отдохнуть.

Nurlan Rachimov

Мне не надоест ...не хочу умирать ,и не буду...

Надежда Качур

мир и процветание вашему дому и вам.живите себе вечно на здоровье. удачи вам и всех благ.

Nurlan Rachimov

Приятно слышать...вам тоже всего хорошего...

Александра Чашкина

Умирать? чтоб держалась на своей оси земля. Сколько людей по весу умерло за всё существование земли?!

Галина Мацкевич

Ну мы же периодически меняем одежду,обувь.Вот и постаревшую телесную оболочку менять приходится.

Тамара Протасова

Грех -- сделал свое черное дело. Грех и люди,которые не хотят оставить грех, не могут жить вечно

Тамара Протасова

Люди, которые находят прибежище лишь в себе и собственных идеях и не когда не сталкиваются с другими взглядами, не будут расти в познании или характере

Nurlan Rachimov

я не основываюсь на отдельных местах писания,мое основание на Евангелии,на Благой Вести,на Жертве Умилостивления за грехи мира...это истинный фундамент,это правда вечная ,на этом фундаменте никогда не проиграешь...сколько лет человечество изучает библию,а результатов ведь никаких...я попробую изменить ситуацию,что бы все было согласно Истине...я наверно немного перебарщиваю ,я ведь молод ,не принимайте близко к сердцу...если я ошибаюсь,я знаю ,я буду наказан...я хочу говорить настоящую Божию правду..но тороплюсь наверно ,не время видимо еще...

Тамара Протасова

Это очень хорошо , что вы хотите сами разобраться в Евангелии , но помните, что для Бога важно послушание. Ева не доверилась Богу и результат мы знаем. Поэтому изучая Библию, надо размышлять над тем, что читаешь, и все , что слышишь от проповедывающих сверять со Словом Божьим. Многие красиво, даже убедительно говорят. но искажают истину. Просите у Бога света и Он обязательно ответит вам

Nurlan Rachimov

конечно буду просить...с Богом я не вижу границ...открываются такие глобальные ,безграничные перспективы...действительно все возможно верующему...

Тамара Протасова

Да благословит вас Господь

Наталья

После смерти наступает душевное спокойствие!!! Я лично устала уже жить ,пережила много горя!

Nurlan Rachimov

да кто знает ,что там после...может там еще хуже...

Наталья

Нужно надеяться,что хоть там будет спокойно!!!

Наталья

А как ее узнать,главное нужно в это верить!

Nurlan Rachimov

не знаю пока как ,но я узнаю...

Наталья

А что ты знаешь? Подскажи!!!

Nurlan Rachimov

на самом деле я думаю умирать и стареть не нужно...человечество было искуплено от смерти...

Вадим Латышев

Наша планета по территории не безгранична, нужно освобождать место для будущего поколения!

Сергей Песоцкий

Смерть это период жизни. В котором тайное становится явным. Смерть инструмент эволюции

Аружан Исмагулова

Потому судьба решает когда будет наша смерть и мы живем чтобы увидеть что такое жизнь

Nurlan Rachimov

не согласен с такой глупой судьбой...

Надежда Лобанова-Курбатова

привет этот вопрос к ВСЕВЫШНЕМУ Каждому при рождении дается его судьба и срок жизни

Nurlan Rachimov

Привет...у Бога я спрашивал,все в порядке..вечная жизнь уже в нас....просто иногда хочется поразмышлять,вот и сыплю вопросами...

Надежда Лобанова-Курбатова

это хорошо что есть еще время поразмышлять

Светлана Лебеденко

закон физики, если где-то прибыло-значит где-то убыло. Чтобы не было перенаселения...

Nurlan Rachimov

Не согласен...мы не должны умирать и не будем...

Светлана Лебеденко

ну нас никто не спросит...когда время придет. Согласна, душа вечна. Будем жить в детях, внуках

Nurlan Rachimov

Меня не интересует душа..человек ,т е дух душа и тело не должно умирать...

Лида Проняева

Наша цель в этом мире - прийти и уйти. И никто нам не скажет о смысле пути. Омар Хайям.

Александр Никифоров

Смерть - это переход из одной жизни в другую. Смерть - это освобождение души от тела.

Александр Никифоров

Дело в том, что эти все знания передаются из веков тем, кто несёт это достояние и может об этом изложить всю правду. Только от нас требуется то, чтобы мы могли верить в это.

Nurlan Rachimov

Верить на слово нельзя...и доказать ничего нельзя...

Александр Никифоров

Если вы хотите всё потрогать, то потрогать нельзя всё! Есть такие вещи, которые, просто поверить на слово и делать добрые вещи, после этого вы сами уведите, что становится понятны вопросы, которые не могли раньше на них дать ответ или их понять!

Nurlan Rachimov

В добро я верю,но людям нет...все лицемеры и грешники,в том числе и я ...в этом мире нет ничего хорошего...но думаю конец у нас хороший...

Александр Никифоров

Конец будет хорошим, когда не задумываясь будем делать добрые дела!

Светлана Князюк

для продолжения жизни... представляете, какой был бы бардак, если бы все были живы???

Nurlan Rachimov

И все таки смерть это неправильно...не советую хотеть умирать...

Лилия Компанец

я верю что смерть это все таки не конец всему, будет обязательно что то интересное

Nurlan Rachimov

не должен человек умирать,это неправильно...тление ,болезни ,смерть это нечто чудовищно злое...мы изначально были созданы вечными,Некоей Вечной Сущностью...видимо где то вначале произошел сбой,и мы стали смертными...я подозреваю нас уже спасли от гибели...

Лилия Компанец

тогда почему наш организм стареет?????????

Nurlan Rachimov

ветхое тело,оно должно исчезнуть...есть новое тело...

Лилия Компанец

и как новое тело объединиться с душой, или как???

Nurlan Rachimov

ну этого я не знаю ...я понимаю только суть,а детали это уже не мое дело...

Лилия Компанец

детали это и есть суть, дела или вапроса ну а все остальное это фантазии

Александр Шахматов

Это не смерть, - это эволюция..))) Ты рождаешь в любви детей.. Они - это ты..)) Другой..))

Nurlan Rachimov

Не согласен...извините уж...

Александр Шахматов

Мне нравится, хотя бы то, что у тебя есть собственное мнение..)) С уважением, Nurlan..))

Александр Шахматов

) Что значит жест "большого пальца"?..)))

Анатолий Иванов

Смерть - необходимость в этом мире, это - начало чьей - то новой жизни! Всё разумно!

Вера Соломенникова

человек рождён для жизни и смерти ,но смерти от возраста,другая смерть чудовищна

Галина Шевченко

как говорят верующие мы пришли в этот мир для смерти и поэтому не надо ее боятся

Nurlan Rachimov

Это грешное тело исчезнет...людям даны новые тела...

Галина Шевченко

не знаю что дано но сыночка нет в этом мире

Nurlan Rachimov

Люди каждый день покидают этот мир...

Nurlan Rachimov

Говорят время немного залечивает раны...думаю это верно...

Галина Шевченко

раны может быть но боль нет и утрату тоже

Лариса Лутц

чтобы вечно не мучиться в этом жестоком и несправедливом мире .Но это не конец.

Nurlan Rachimov

насчет мира я согласен...но за нас уже уплочено...мы теперь вечные...

Лариса Лутц

уплочено за всех,но не каждый удостоится вечной жизни,иначе зло не исчезнет.

Nurlan Rachimov

уже удостоены ...потому что так решено Вечной Сущностью...

Лариса Лутц

Бог дал выбор между жизнью и смертью и вера без дел-мертва,тем более человек без веры.

Nurlan Rachimov

Выбор был дан../но человек не способен выбирать,он безнадежно болен и грешен...Бог сделал выбор за него...а человек любит грех ,он крайне грешен,глухой ,слепой ,можно сказать мертвец...за людей была принесена Совершенная Жертва,и Жертва была принята...дело закончено...

Riddle

Почитала.... Вопросы у тебя все ужасно хмурые..... Рановато песнь Смерти запел....

Nurlan Rachimov

Что же там за этой гранью...

Riddle

Не переступай эту грань, назад дороги нет...

Nurlan Rachimov

я вообще не собираюсь туда...только одним глазком глянуть,откуда мы пришли и куда пойдем...