Nurlan Rachimov

Зачем умирать? Зачем смерть ?

Ответы · страница 5
Наташа

А ты прикинь если бы не было смерти...Сплошной Китай..:)

Ника

изначально так не было,пока не согрешил Адам с Евой.

Nurlan Rachimov

почему то из за первой пары тление распостранилось на всех...но ведь произошло и искупление,и по моему умирать уже не надо...

Ника

Физическая смерть всё равно есть,но уже есть и вечная .

Nurlan Rachimov

может и так ,хотя я думаю физически тоже не будем тлеть...

Михаил Родыгин

так живите и радуйтесь и дарите жизнь и улыбку))))))))))

Съргей Васильевич

смерть это просто экзамен а жизнь подготовка к нему

Сергей Ситников

А смерти нет есть переход на другой астральный план

Вячеслав

Чтобы жизнь продолжить в другом параллельном мире.

Нина Моисеенко

В этом мире всё случайно и только смерть неизбежна

Анастасия Потапова

это природный цикл нашей жизни ,этого не избежать

Nurlan Rachimov

Это неправильный природный цикл...природа испорчена ...умирать теперь уже не нужно...смерть была устранена..

Nurlan Rachimov

Самим Создателем-Творцом-Богом...

Nurlan Rachimov

Я реально не собираюсь стареть и умирать...

Наталья Касьянова

А чтобы заново возродиться в здоровом, новом теле

D Nadie

переход на другой уровень-без материального тела

Татьяна

Не нужно таких мыслей тем более в вашем возрасте

Татьяна

Ну тогда зачем эти мысли вас посещают

Nurlan Rachimov

Интересно же что там за гранью ,да и заранее хочется узнать...а на самом деле я узнал ,что умирать и стареть больше не нужно...

Татьяна

Но все равно люди стареют болеют и умирают

Nurlan Rachimov

Видимое не является правдой...мы были искуплены от смерти...

Ан
Анастасия

это новый этап перехода на другой уровень жизни

Ан
Анастасия

я поняла это по вопросу 😄

Наталия Шило

умереть всегда можно, а жизнь дается только раз

Юлька *

низачем это внешние условия в которых мы живем

Nurlan Rachimov

время очень быстро...думаю скоро узнаем...но я попробую здесь все узнать...я подозреваю ,что нас уже спасли от погибели...

Юлька *

гибель и смерть разные вещи и не надо занимать пассивную позицию спасение дело самостоятельное

Nurlan Rachimov

я ведь не создал себя...поэтому я не могу самостоятельно спасти себя..но я думаю есть Некая Вечная Личность ,создавшая меня...

Юлька *

вас создали с правом выбора жизни от ваших решений зависит спасение и потом еще надо понять в чем оно вы слишком пессимистично смотрите на жизнь

Юлька *

я за вас рада живите и научитесь наслаждаться сегодняшним днем а завтра позаботится о себе само если дверь закрыта значит еще не время

Виктор Майский

А человек не умирает, он только быть перестаёт!

Nurlan Rachimov

от всего этого нет толку ...это же видно невооруженным взглядом,вы уж извините....люди так же болеют тлеют умирают...вряд ли кому то нужны учения ,которые не помогают....я не христианин,но выход я нашел в Евангелии...по своему конечно...

Виктор Майский

Евангелия(их 4) не простые для понимания тексты. А ты уже сам себе противоречишь(перечитай свой ответ). Если ты считаешь, что можешь разобраться в них самостоятельно, думаю ошибаешься. А если ты как-то нашёл в них не истину, но утешение - дело твоё.

Nurlan Rachimov

Евангелие ,Оно очень простое...Оно ведь для больных и измученных людей...я думаю человечество неправильно поняло послание свыше...поэтому люди до сих пор умирают,хотя были искуплены от смерти...у меня появилось собственное понимание библии...если я ошибаюсь ,то Бог не даст мне дышать дальше...Его точно никто не остановит...

Виктор Майский

Наверно ты обойдёшься и без моего мнения. Извини!

Nurlan Rachimov

ну извините ,если что...ведь я тоже один из этих греховных порочных существ...

Денис Жиеналиев

Чтоб подвести итог.и дать шанс новому искупить

Денис Жиеналиев

Прохожий не топчи мой прах.я дома .ты ещё в гостях. ОМАР ХАЙАМ

Денис Жиеналиев

Мудрость приходит с опытом прожитых преодолений.смерть это:обновление -перезагрузка.

Павел Елисеенко

со временем и жизнь надоедает... а щас надо жить

Елена Сергеевна

потому что все на этой земле не поместяться...

Юрий Лебёдкин

Земле нужен навоз, червя тоже кушать хочется

Татьяна Долбунова

подумайте, что было бы, если бы этого не было